15

Путин наградил Андрея Турчака медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени

Президент России Владимир Путин подписал указ о награждении губернатора Псковской области Андрея Турчака медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени. Соответствующий документ от 18 мая был сегодня, 22 мая, опубликован на официальном портале правовой информации.
  • семья Брячаков
    Поздравляем от души! Здоровья, благополучия и всего наилучшего!
  • Ксения Собчак
    Андрюша, молодец! Долгих тебе лет!
  • Валентина Ивановна
    Вот видишь, Андрей, а ты боялся! Голубчик, поздравляю! Твоя М.
  • Эту новость украли на ПЛН
  • Псковичка
    Есть положительные результаты, но последние 2016,2017 год увеличение безработицы, снижение заработной платы, а сейчас еще появились молодые узбеки-киргизы, короче среднеазиаты и о-о-о-очень много, зачем? Своим работы нет! НЕПОНЯТНО!

    Куда же наш Турчак готовится????
  • Поздравляю! Заслужено!!!
  • ДУ-РА- ЧЬЁ !
  • >>> (21:47 22.05.2017):

    Эту новость украли на ПЛН
    Машину времени чтоль изобрели? Тут новость в 44 минуты, на ПЛН в 49. Так что это там украли не сильно переписывая...
  • не понимаю.человек работает,получает за это зарплату от государства и ему за это ещё медаль дают.ярмарка тщеславия.да кстати и перед докторами стыдно и перед пожарными и т.д..
  • Молодец наш Турчак, заслуженно!
  • гость
    Уважаю губернатора! Заслуженная награда!
    Андрей Анатольевич, не обращайте внимания на местный шлак! Успехов Вам и долгих лет жизни!
  • 5 лет строит "Псковское Сколково" - толку нет, пустая площадка по которой трактор "гоняет" песок. Безработица, смертность - растут. Зарплата снижается. Работы нет вообще. За 10 т.р. предлагают трудиться, при квартплате 5 р.т. Орден Ильюши Обломова ему на грудь!
  • вася
    Подхалимы отписываются и поздравляют. За какие заслуги медалька то? За бардак в области и разворованные деньги? Выгнать с позором, а не медали вешать.
  • >>> вася (13:06 24.05.2017):
    вася
    Подхалимы отписываются и поздравляют. За какие заслуги медалька то? За бардак в области и разворованные деньги? Выгнать с позором, а не медали вешать.
    Дурак ты Вася - об этом все знают и не спорят!
  • подхалимам
    Оба-на! Сколько лизоблюдов причисляют себя к кормушке! Награда за развал области - класс!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...