10

Сквозь сито

Андрей Разумов

В воскресенье 28 мая завершится предварительное партийное голосование «Единой России». Сторонники, члены партии, жители области определяются со своими предпочтениями в пред предвыборном марафоне потенциальных кандидатов. Итоги праймериз будут известны уже в понедельник и с высокой долей вероятности преподнесут сюрпризы.
  • Разумов
    ты на плн закинь свою статейку и обсудим)) А здесь кто тебя читает?
  • А лучше на остров сити )))
  • Есть еще наивные люди, кто считает, что в форумах ПЛН сидят не десять троллей
  • >>> (04:51 27.05.2017):

    А лучше на остров сити )))
    Кому ваш остров сити нужен, кроме группки адептов-любителей Шло.
  • гость
    На ПЛН тусуется яблоидный шлак, в количестве 2-х - 3-х человек, лайкуют сами себя по 70 - 80 раз! Создают иллюзию толпы и массовости, якобы так думает большинство читателей... - полный бред и шизофрения! Знакомые, родственники, друзья... давно отказались от услуг ПЛН-ой мельницы на которую оппозиционные дегенераты кидают собственное дерьмо!))))
  • Островом сити руководит параноидальный идиот вова жилинский - зам шлопса! Посмотрите на его фото и вы поймете с кем имеете дело - мальчик даун!
  • Николай
    Были бы уверены, не проводили бы подобное мероприятие. ведь, этот шаг, тоже предвыборная компания. Наглые, зажравшиеся единороссы.Фу.
  • для 11:38
    >>> Николай (11:38 28.05.2017):
    Николай
    Были бы уверены, не проводили бы подобное мероприятие. ведь, этот шаг, тоже предвыборная компания. Наглые, зажравшиеся единороссы.Фу.
    кастрюлю поправь, идиЁт!))))
  • Долго результаты объявляют. "Островские вести" например, сообщают результаты праймериз раньше, чем те начинаются. А тут только на следующий день. Недоработка!
  • >>> (08:36 29.05.2017):

    Долго результаты объявляют. "Островские вести" например, сообщают результаты праймериз раньше, чем те начинаются. А тут только на следующий день. Недоработка!
    Не суди! Да не судим будешь!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...