26

В Пскове открылся штаб Алексея Навального

28 мая в Пскове на улице Некрасова, 38, открылся предвыборный штаб оппозиционного политика Алексея Навального, заявившего о намерении принять участие в выборах президента РФ в 2018 году. Как сообщает корреспондент Псковского агентства информации, на открытие штаба пришли порядка 150 человек: как известные в регионе представители политической и околополитической сферы, так и молодые люди, зарегистрировавшиеся через сайт Навального в качестве потенциальных волонтеров его кампании. 
  • Даже жирная продажная харя с плн стоит.
  • Зелёнкой ещё не облили? А зря!
  • это не штаб - это общественный туалет!))))
  • А путлер непродажный, его на G7 не пригласили. Воры нигде не нужны.
  • >>> (16:15 28.05.2017):

    А путлер непродажный, его на G7 не пригласили. Воры нигде не нужны.
    Срали мы на твоё G7! Там дегенераты и отбросы тусуются! Завидуешь, шелупонь?
  • Для навального пора Дурицкую вызывать... Момент истины...
  • Даже жирная продажная харя с плн стоит.
    --------------------------
    ----------------------------------
    Фамилию, пожалуйста, озвучте..., народ продажных Иуд должен знать
  • гость
    Срали мы на твоё G7! Там дегенераты и отбросы тусуются! Завидуешь, шелупонь?
    ***************************************
    ***************************************

    Не на ту лошадку ставишь, неудачник! Россия и Китай поставят западный мир раком. Гейропейцы и пиндосы, скоро повсюду будет русский и китайским мир. Добро пожаловать!
  • Отхожее место в центре Пскова?
  • всех на карандаш. смотрите на украину- если хотите как там, поддерживайте навального. власти, на, не спите!!! на украине проспалли.
  • псковичка
    Спасибо псковским сайтам в продвижении идей Навального и пятой колонны. Спасибо, скобари! Продолжайте и далее давать такие огромные новости про человека, который в своей жизни тяжелее члена в руках не держал. Достойный кандидат, ничем не хуже тех, кто заседает в городской и областной думах. Спасибо.
  • Псков
    Голодранцы защищают свою нищету))) Так мило))) А по факту, самая нищая область, одна из самых вымирающих, перспектив никаких, дорог нет, газификации нет, медицина и образование в полной жопе и тд и тп. Посмотрите на 10-20 лет вперёд, какой вы видите Псковскую обл? Припять v2.0. С такой властью будущего нет, это воры и кровопийцы, дожирающие последние остатки советского наследия. За март месяц Путин вложил 13.5 млрд долларов в облигации США, а вот газ провести в области людям от не может, не рентабельно. Так и подумайте кто тут агент госдепа.
  • ахахахахах
    Ничего, этому навальному скоро крышка. Буду праздновать в день его смерти. Желаю ему долгих мучений после покушения, но никак не быстрой смерти!
  • Сколько ваты Путенской в коменты набежала,жуть....Алексей молодец что в Пскове открыл штаб,голосовать будем за тебя.
    Турчака и всю его свиту в отставку..
  • Шеф-редактор
    Модераторы ПАИ, ау! Ну вы хотя бы фильтруйте откровенных дегенератов - стыдно же. Помойка, а не форум
  • Макс
    Более мрачной скотобазы, чем овал - не встречал! Даже шлопс на его фоне интеллигентом выглядит, хотя и продажным...))))
  • >>> Шеф-редактор (20:51 28.05.2017):
    Шеф-редактор
    Модераторы ПАИ, ау! Ну вы хотя бы фильтруйте откровенных дегенератов - стыдно же. Помойка, а не форум
    ПЛН - выгребная яма! Адресочком не ошибся?
  • Овально-ходоровский шлак засветился! Нет повести печальнее на свете!
  • насральный - проект ЦРУ! оно нам надо?
  • Никита
    +15 копеек
  • ///тт
    рвать этого петушка
  • в богданово вай фай провели?
  • овал получил эстафетную палочку от параши? майдан в Пскове мутит?
  • гавунас убери свои плакаты с города....ты надоел..
  • хоть кто-нибудь в овального суслика ещё верит? посмотрите на его рожу, тошнит...
  • Alexei
    >>> (15:53 28.05.2017):

    Зелёнкой ещё не облили? А зря!
    Вас надо в говне извалять вместе с вашей воровской шайкой которая в кремле засела
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...