7

Владимир Шураев: Мы не собираемся подыгрывать

Александр Машкарин

Любой журналист скажет вам: в Псковской области крайне бедное экспертное сообщество. Трудно взять компетентный, не ангажированный комментарий, оценку ситуации от человека, не вовлеченного так или иначе в работу власти или в политику. Однако последние несколько месяцев на экспертном, назовем его так, рынке наблюдается некоторое оживление. В  ПсковГУ усилиями бывшего заместителя руководителя администрации региона, а ныне проректора Романа Романова появился Центр социологии и региональной политики. А в мае о создании региональной экспертной гильдии – вот прямо так, с акцентом на экспертность в названии – заявил бывший начальник управления внутренней политики администрации области Владимир Шураев. Зачем и для кого создана Гильдия, он рассказал «Псковской правде»
  • Опять Федька всплыл...
  • ещё одна Общественная палата
  • А кому вы со своей игрой нужны?
  • Боже ж ты мой. Никак не оторваться им от кормушки.
  • Между тем
    Американец D. Marble, уверенный в том, что наша планета вовсе не круглая, а плоская, решил доказать свою правоту, используя научные данные, передает The Daily Mail.

    Как сообщается, мужчина рассудил следующим образом: раз Земля шарообразная, то самолет, летящий на одной высоте, должен будет компенсировать изгиб и наклоняться вперед.

    Для того, чтобы проверить свою гипотезу, он взял с собой на самолет строительный уровень и около получаса отслеживал его показания. По расчетам D. Marble, за данное время воздушному судну пришлось бы компенсировать изгиб в восемь километров, однако никакого наклона он так и не обнаружил. Тем самым D. Marble убедился в том, что наша планета плоская.
  • трезвый уже выспался
    Нынешние проблемы которые имеют место сегодня во многом созданы с помощью или благодаря этим бывшим, т.е. сегодняшний день это результат их правления в прошлом. Сегодня они стали экспертами и будут якобы выдавать экспертные заключения. Было бы логичнее выдать экспертное заключение прежде всего по поводу результатов того что сами натворили. Идиоты)))
  • Это какие ж ими созданы проблемы? Дефицит бюджета? Казнокрадство с исторических памятников или обманутые дольщики?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...