8

Миссис Псков - 2017: Я думала, что заявку на конкурс подала и на этом всё закончится

Дважды в год в Пскове проходят конкурсы «красоты и таланта». Самую-самую выбирают не только среди юных девушек, но и из числа дам постарше – замужних и разведённых женщин, как правило, с детьми. Понять, что движет представительницами прекрасного пола, идущими бороться за звание «Мисс Псков», ещё можно. Наверняка это, в первую очередь, мечта о славе, о принце на белом недешевом коне, ожидание каких-то выгодных предложений и больших перспектив. Но зачем с кем-то соревноваться участницам «Миссис Псков»? Казалось бы, это состоявшиеся женщины, получившие образование, имеющие работу, чаще всего - с мужем и детьми. Кому и что идут на конкурс доказывать они? Об этом и не только корреспондент Псковского агентства информации расспросила победительницу конкурса «Миссис Псков – 2017» Анастасию МЕЛЬНИКОВУ.    
  • Очень хорошие живые фотографии. Те, которые, не с конкурса. И девочка хорошая. Не зря корону ей отдали
  • Марина
    Бесплатно? А участие в полу финале ща 3000? А в финале еще доплатитб 2000? И это по договору! Королев же Тренин. Бесплатно...
  • Бесплатно? А участие в полу финале ща 3000? А в финале еще доплатитб 2000?
    --------------------------------------------------------------------------------------
    Ничего себе!!!! То есть бесплатного вообще ничего в нашем городе нет???
  • Гость
    Это ужас какие фотографии. Девочка не красивая, были более достойные!! Не понятно за что дали корону.
  • Гость
    Это ужас какие фотографии. Девочка не красивая, были более достойные!! Не понятно за что дали корону.
  • Да совершенно обычная девушка, приятная даже
  • просто парень
    Фотки совсем не удачные ,да и выбор неверный ,были более симпатичные особы!
  • Гость
    З-зависть плохое чувство, господа.
    Девушка очень красивая, живая и искренняя. Одна из достойных победы. Полностью согласна с выбором жюри.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...