11

Остановка по желанию

Ольга Машкарина

Во всех городах есть специальные места, где горожанин-пешеход теряет прежний статус и превращается в горожанина-пассажира. Речь, конечно, об остановках общественного транспорта. Как же выглядят эти мини-залы ожидания в Пскове?
  • Вы говорите про современный,культурный город.Посчитайте во сколько тысяч обходится городу ремонт разрушенного вандалами
  • АВТОБУСЫ ХОДЯТ ПО РАСПИСАНИЮ, РАСПИСАНИЕ НА ОСТАНОВКАХ ЕСТЬ.
  • КРУПНЕЕ ПИШИТЕ)
  • приличное раписание
    Пост мой убрали. Что не понравилось? Лучше бы ошибку исправили - "рапинание". Что, пороху не хватает? И этот пост уберёте.
  • >>> приличное раписание (11:18 01.07.2017):
    приличное раписание
    Пост мой убрали. Что не понравилось? Лучше бы ошибку исправили - "рапинание". Что, пороху не хватает? И этот пост уберёте.
    благодаря таким как ты санитары в Богданово никогда не будут безработными!!!))))
    лепи комами...))))
  • интересная статья и грамотно подобран материал
  • Все очень просто, у власти в городе находятся "колхозники",что они могут сделать как только все испортить !!! Был один нормальный глава Петр Степченко из СПб,так его зав. Клубом сожрал. Сравните стеклянные современные остановки установленные при Степченко и маленькие железные при нынешнем главе, разница очень большая!!!!
  • спасибо автору
    Спасибо автору за этот материал, очень актуально. И не только по ситуации с оформлением автобусных остановок. Посмотрите внимательнее: какие у нас ходят по городу автобусы на маршрутах - грязные, ржавые. А это ведь тоже - лицо города. А центральная площадь - пл.Ленина, через которую проезжают все туристические автобусы: только в конце ИЮНЯ (!) сподобились оформить клумбу, так сказать, главную клумбу города, хотя у здания обл.администрации постарались куда как раньше. А сколько еще участков в городе, занятых недостроями (например, на "4-х углах")и огороженных заборами, покосившимися от времени. Почему власти города не спрашивают с арендаторов или владельцев этих участков за порчу "лица города"? Больно глядеть на любимый Псков в таком неухоженном виде. И очень обидно за наш славный город!
  • Эти сетчатые остановки хорошо бы смотрелись на Кубе. Там к грузовику прицеплена платформа, а за сеткой - набиты черные.
  • Про скамейки: недавно наблюдала как на Горбольнице пожилая бабушка небольшого росточка пыталась присесть но не тут то было, пришлось старушке ковылять на мокрую от дождя старую скамейку и помочь то не поможешь при росте ниже 160 на эти скамейки не очень присядешь
  • Советую автору статьи проехать до А "Вокзал"-зрелище не для слабонервных жителей и гостей нашего города.Там лавки большие,но какие?А состояние вокзальной площади?До некоторых пор там обитали БОМЖи-письмо на сайт губернатора подействовало,полиция их разгоняет. А ЕЩЕ НА ПЛОЩАДИ ЕСТЬ ПУНКТ ПОЛИЦИИИ-ОБЕСТОЧЕН(электроэнергия отсутствует несколько лет после ремонта). А вокзальная площадь -ЛИЦО нашего города для приезжающих гостей на жел.дор.вокзал ВЛАСТИ ГОРОДА-АУ!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...