8

Геннадий Афанасьев обратился к губернатору по поводу вырубки парка в деревне Вязье

Победитель предварительного голосования «Единой России» на должность главы Дедовичского района Геннадий Афанасьев направил в адрес губернатора Псковской области Андрея Турчака обращение по поводу вырубки парка в деревне Вязье, передаёт корреспондент Псковского агентства информации.
  • Еще бы обратился к губернатору по поводу продажи наркотиков в Дедовичах.Все знают про эти притоны и полиция молчит.Победитель праймериза разберитесь с наркопритонами,защитите наших детей!Покажите на что вы способны.
  • А то он не знает кто это крышует!!!Кому ты паришь!!!!Да без вашего ментовского разрешения в лес зайти нельзя
  • Конечно,все они знают где,что и как?Теперь надо показать,что он тоже с народом.А то как же его выбирали,а он молчит.
  • Клоун!Проснулся борец за права обездоленных!Свободу Анжеле Девис!
  • >>> (20:51 20.06.2017):

    Клоун!Проснулся борец за права обездоленных!Свободу Анжеле Девис!
    Нездоровое возбуждение овального хомячья, ботвы ходора и шизоидов шлопса не знает границ! Клиника...))))
  • Семенов лицензии в Дедовичском районе выдает на вырубку леса, на охоту, на добычу и продажу песка, сбор и скупку металлолома, на торговлю спиртом, а Афоня его крышует... Семенову еще одну медаль за доблестную службу, а Афоне должность главы района и долю с ментовского бизнеса.
  • >>> (20:07 20.06.2017):

    А то он не знает кто это крышует!!!Кому ты паришь!!!!Да без вашего ментовского разрешения в лес зайти нельзя
    Да, менты всем рулят в районе. Теперь у них везде свои.
    А Афоня обратился к губернатору, чтобы отвести внимание. Фаст занимается лесом и весь праймериз бегал с Афоней. Одна шайка.
  • Конечно Фаст с Афоней и Семеновым одна шайка.Они умеют только таким образом деньги в карманы ложить.Что Афоня в конце 90-тых дом построил на зарплату?Вот такими способами деньги и зарабатывал!С полиции выперли на пенсию,вот он решил хорошо пристроиться на главу района.Привык хапать,пенсия небось не маленькая,но привычки прежние остались"недостаточно"
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...