6

Генподрядчик Северного обхода подготовил расчеты финансирования по сохранению темпов строительства

Представители генерального подрядчика строительства второго пускового комплекса Северного обхода Пскова ООО «Технострой» передали в комитет Псковской области по транспорту предварительные расчёты минимального финансирования и план действий, необходимых для сохранения темпов строительства трассы. Как сообщил Псковскому агентству информации начальник строительства Александр Семёнов, в ближайшее время эту информацию должны довести до вице-губернатора Александра Кузнецова, который накануне просил подготовить подобные расчёты.
  • Зато деньги на папуасов сирийских есть.
  • Ага, и на тебя, папуаса местного, тоже ведь какой-то козёл деньги выделил.
  • Это баклан залетный, видать с Укропии. Ну ни как не местный!
  • Расчет не работы, а финансирования? Хорошо живут, ....
  • Вот оно оказывается как , бабки исчезают. Местные балаболы что скажут?
  • гость
    >>> (16:42 21.06.2017):

    Вот оно оказывается как , бабки исчезают. Местные балаболы что скажут?
    А при чём здесь местные, если подрядчиком является "СевЗапУпрАвтоДор" - структура РосАвтоДора. Совсем тупой или по средам?
    Финансирование "СевЗапУпрАвтоДора" осуществляется по договору из Бюджета РФ через Казначейство. В данной ситуации областная Администрация может ходатайствовать перед Правительством о своевременном финансировании строящегося объекта или о дополнительном выделении денег, ни больше, ни меньше!!! Деньги через Администрацию не идут, усвой, тупачок!!!)))
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...