10

Глава Локнянского района поспорила с главным судебным приставом региона

Глава Локнянского района Нина Степанова утверждает, что судебные приставы не ведут в муниципалитете никакой работы, и лично она не может поставить им за работу даже «двойку». Как сообщает корреспондент Псковского агентства информации, об этом она заявила сегодня, 21 июня, в ходе совещания по вопросам ЖКХ в администрации региона, когда речь зашла о долгах граждан за коммунальные услуги и деятельнсоти приставов по их истребованию.
  • Как она правильно отстаивает.
  • Пристав просит ему звонить.., а работать не хочет без звонка. Как тогда простому потерпевшему загрузить приставов работой?
  • Приставу только поругаться хочется, а работать он все равно не будет.
  • ..А критиковать легко. Обратились бы ко мне, у меня есть приемные часы», - заметил Сергей Колесников..
    _______________________
    Это ответ мальчика из детского сада "Василек"
  • Так он, говорят, разогнал всех нормальных! Сейчас из приставов народ валом валит. Кому работать?! У меня за последние несколько месяцев на горького три пристава поменялось.
  • Не умеешь организовать работу приставов, сам иди к должникам и требуй возврата долгов.
  • Терпила Федотыч
    Один чмырь в 2004-м разбил мне в зад по диагонали машину, повело напрочь кузов. Насчитали по тогдашнему 30 тысяч. За 13 лет приставы удосужились взыскать только 4 тысячи. А козлина работает без оформления, купил квартиру, записавши на сожительницу, и меняет иномарки. Как мне относиться к приставам? Можно ли найти на урода управу?
  • "Не умеешь организовать работу приставов, сам иди к должникам и требуй возврата долгов."
    Если ты такой умный и так смело высказываешься, может ты организуешь целиком и полностью всю работу ФССП?? Очень хорошо, я смотрю, высказываться и осуждать где-то там издалека и критиковать работу приставов!!! Если приставы начнут заниматься только вашими звонками, они не то что, долги для вас же, уважаемые умники, выбивать не смогут, а даже по адресам ходить! Есть определённые правила и диапазон информации, которую они имеют права давать по телефону! От ваших гневных звонков и оскорблений работа продуктивнее не станет! Обвиняете руководство и службу вцелом- так ноги в руки и вперёд- на службу Родине, во благо народа! А раз вы способны только на оскорбления, осуждения и упреки-рты бы свои грязные позакрывали!
  • "Кому работать?! У меня за последние несколько месяцев на горького три пристава поменялось."
    Так это сугубо твоя проблема, друг мой, что у тебя на твоём горького приставы сбегают!
    Очень хорошо обвинять третьих лиц в своих неудачах, собирая сплетни по углам и подшептывать в комментах!
  • Браво!!! Хоть кто то на всеобщее обозрение вынес эту проблему. Дозвониться и правда невозможно. Что за бред: "Приемные часы". Все строят больших начальников. Руководитель который сам не работает, не сможет организовать работу своих сотрудников. Исполнительное производство можно исполнять и отчитываться только за счет пенсионеров. Это быстро, наложили арест на пенсию, и готово, рады!!!!! Научитесь уже работать. А, по вопросу отношения, если такое отношение к Главе района, то, что можно говорить о простых смертных. Вот такое отношение к простым людям, которые попали в трудную жизненную ситуацию, и за их же налоговые отчисления, им же и хамят такие "герои". Браво, господин главный судебный пристав Псковской области!!!!!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...