4

Андрей Турчак и Антон Силуанов провели рабочую встречу в Москве

Губернатор Псковской области Андрей Турчак и Министр финансов Российской Федерации Антон Силуанов в среду, 21 июня, провели рабочую встречу в Москве. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе региональной администрации, стороны обсудили исполнение бюджета Псковской области 2017 года.
  • Дополнительное финансирование - это не 0,6 млрд. А всего лишь 600 миллионов. А вот #$%# очередной кредит, это да, 0,6 миллиарда!
  • Правительство заявило, что государственная накопительная пенсия, провалилась, и разработана другая концепция.... накопительные взносы будет перечислять не работодатель, а сам работник.
     
    ... В Минфине сообщили, что ведомство планирует реализовать проект к 1 января 2019 года.
     
    Продуманный вариант, при котором никакого провала не будет, рабчих мест нет, и это также Ваша проблема, копить Вам не с чего и получать стало быть Вам ничего не причитается. Гарант продолжает вещать , что всё в России хорошо....
     
    В цивилизованном мире реботал не работал по старости социальная службв Вам без вариантв назначит пенсию, на западе бмжи безработные больше получают чем зарплата в России, не говоря о пенсии....
  • для тупого идиота 23:21 - 11:32
    Навалил больше своего веса, отвали, параноик!))))
  • для 23:21 - 11:32
    Твоё дерьмо на ПЛН не воняет и никто не реагирует?
    Решил на ПАИ испражниться?
    Харный ты хлопчик, Беня!!!!)))
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...