15

Ганза-2017: Путь к себе

Максим Андреев

15-18 июня в голландском городе Кампен проходили 37-е Международные Ганзейские дни Нового времени. Псков на них представляла более чем внушительная делегация: чиновники, артисты, ремесленники, и – впервые за всю историю взаимоотношений нашего города с Ганзой – целый десант журналистов. Редактор Псковского агентства информации Максим АНДРЕЕВ тоже побывал в Кампене и пришел к выводу, что на Ганзу лучше лететь, а вот с Ганзы - ехать.
  • Слабенький фестиваль.
  • Два года осталось, а "конь не валялся". Что ни хрена не делают то?
  • >>> (14:58 22.06.2017):

    Два года осталось, а "конь не валялся". Что ни хрена не делают то?
    Портвешок, разуй глаза! Ослеп от водки?
  • Не мешало бы автору перечитать свой текст,есть пропущенные слова и др. ошибки . ("А вот дать самим псковичам полную информацию о празднике, хозяевами и главными действующими лицами им предстоит стать через два года, призваны именно журналисты"- пропущено слово "которого".
  • Кристофер Робин
    Очень интересный текст.
    И с тем, что центром праздника должны стать набережные, абсолютно согласен. Например, берега Псковы под стенами Кремля и со стороны Золотой набережной.
    А то в Пскове нет ни одной внятной исторической улицы, не говоря о районе, не говоря уж о том, что они пешеходные
  • лихие 90-е в нашем городе, как и на всей территории нашей страны, проходил криминальный передел, и воровской мир направил в город Новороссийск ВОРА В ЗАКОНЕ по кличке «ТАМАЗ» (Аданая Бадри Валикович, уроженец Грузии, проживает в поселке Абрау-Дюрсо, имеет паспорт гражданина РФ, полученный незаконно). Воровской общак необходимо все время пополнять, и для этого нужно было обложить данью крупные предприятия, а в это время (1995 год) в следственный изолятор города Новороссийска попадает один из хозяев предприятия которое занималось заготовкой и экспортом металлолома, за организацию убийства не послушного коммерсанта по имени Михаил (осталась жена и маленькие дети). Всем известно, что не просвещенному человеку, в тюрьме находиться страшно, и требуется поддержка «авторитетных людей», которую он получил от «ТАМАЗА», через Гибрадзе Ш.Ю., кличка «ГИЯ». Гражданин Гибрадзе попал в камеру за кражу металла из морского порта города Новороссийск. (в кругу воров Гибрадзе Ш.Ю. будет все время повторять: Спасибо МУСОРАМ, был мелким воришкой, а стал Олигархом).
     

     

     
    После «удачного» освобождения, по указанию «ТАМАЗА», хозяин вышеуказанного предприятия, в 1996 году, назначает директором ООО «Новоросметалл» – Гибрадзе Ш.Ю. ( нарезают ему долю 20%, которую перечисляют в «воровской общак» ).
  • Дежурный паишный тролль, ты хоть что то новое придумай ! Только брызжешь слюной во все стороны.
  • «Ганза» в переводе с немецкого – это «союз»
    Значит Ганзейский Союз переводится как Союзный союз???
  • псковскому кафе «Шведская горка» уже стоит готовиться к наплыву гостей....???
    это шутка? к Ганзейским дням-2017 заведения подобные вообще лучше б снести
  • >>> (16:50 22.06.2017):

    Дежурный паишный тролль, ты хоть что то новое придумай ! Только брызжешь слюной во все стороны.
    Это не ПАИ-шный тролль!
    Это ПЛН-ое дерьмо, случайно, заплыло на ПАИ!))))
  • >>> (17:20 22.06.2017):

    псковскому кафе «Шведская горка» уже стоит готовиться к наплыву гостей....???
    это шутка? к Ганзейским дням-2017 заведения подобные вообще лучше б снести
    Ну да... Тебе пустышке бестолковой, Андрей Евгеньевич так снесёт...., что всю оставшуюся жизнь побираться будешь!)))
  • уточнение
    >>> (13:33 22.06.2017):

    Слабенький фестиваль.
    186 городов из 16 стран.
  • "усвятские шлемоносцы")
  • >>> (22:12 22.06.2017):

    "усвятские шлемоносцы")
    Завидуешь, страдалец?))))
  • ГОСПОДИ НАКАЖИ ЗА ГАНЗУ ВСЕХ УЧАВСТВУЮЩИХ В ЭТОМ МРАКОБЕСИИ ,ВСЕХ НАРКОМАНОВ ВМЕСТЕ С ЦЕЦЕРМАНОМ,ДО СЕДЬМОГО КОЛЕНА БУДЕТЕ РАСЧИТЫВАТСЯ ЗА ГРАБЕЖ СОВЕТСКОГО НАРОДА,БУДЬТЕ ПРОКЛЯТЫ.....
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...