10

Партия «Родина» выдвинула кандидатов на выборы в гордуму Пскова

Псковское региональное отделение партии «Родина» на конференции, состоявшейся 20 июня, выдвинула единый список кандидатов и список одномандатников на выборы депутатов Псковской городской Думы. Об этом Псковскому агентству информации сообщил руководитель псковской «Родины» Константин Вилков.
  • Хорошая команда, реальная альтернатива ЕР и Цецерскому.
  • семейный подряд... пенсионеров
  • гость
    А нужны ли нам эти деградаторы? Хватит 4-х партий: ЕР, КПРФ, ЛДПР, СР (без брячи). Выпил литр, выпил два..., зачем же напиваться?
  • бухарь
    ещё один мутняк от Вилкова! кому нужно это болото?
  • Удивительно что все хотят к кормушке, а хватит ли на всех? Оставить тех кто насытился и пусть работают дальше..., а этих шаровиков в зад коленкой!))))
  • а где цыганка
  • КоМанДа профессионалов? ... В чем профессионалы то? Ну, Явно не в вопросах МСУ!!! При этом, ни один из них, даже наверное не понимает уровень полномочий депутата гордумы... как и их регпредводитель))) постоянно околесицу несет, при этом удосужился бы хоть раз открыть и прочесть Бюджетный кодекс, Устав Пскова и 131ФЗ ...а ну да... "политикам" этого не обязательно надо знать...
    Вот бы, как при поступлении в институт, у всех кандидатов срез знаний провести по элементарным вопросам МСУ и в онлайн режиме посмотреть...столько нового можно будет о кандидатах узнать и о МСУ)))
  • P.S.
    Почему врач или учитель может быть главой и депутатом органа местного самоуправления, а вот человек с образованием государственное и муниципальное управление не может быть врачом или учителем начальных классов...
  • Предложение для ПАИ
    Начинается пора предвыборной компании. Много кто захочет разместить ПМ или разместить интервью.
    ПАИ сделайте тест с элементарными вопросами по МСУ и позадавайте кандидатам, уж больно посмеяться хочется... Рейтинг себе поднимите и люди услышат много "нового"... Лучше любого "Комеди клаб" и "Мисс Мира" будет...
  • Где обещанный цыган Коротич?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...