3

Елена Бибикова: Большинство проблем пожилого человека связано с невозможностью проявить себя

«Большинство проблем пожилого человека связано с невозможностью проявить себя», - заявила член Комитета Совета Федерации по социальной политике Елена Бибикова на конференции «Социальные практики и стратегии активного  долголетия», организованной Союзом пенсионеров в Москве. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в аппарате сенатора.
  • Ленин ещё 110 лет назад о таких писал: «Раб, не сознающий своего рабства и прозябающий в молчаливой, бессознательной и бессловесной рабской жизни, есть просто раб. Раб, у которого слюнки текут, когда он самодовольно описывает прелести рабской жизни и восторгается добрым и хорошим господином, есть холоп, хам. Вот вы именно такие хамы, господа... Душонка у вас насквозь хамская, а вся ваша образованность, культурность и просвещенность есть только разновидность квалифицированной проституции. Ибо вы продаете свои души и продаете не только из нужды.
  • >>> (14:03 23.06.2017):

    Ленин ещё 110 лет назад о таких писал: «Раб, не сознающий своего рабства и прозябающий в молчаливой, бессознательной и бессловесной рабской жизни, есть просто раб. Раб, у которого слюнки текут, когда он самодовольно описывает прелести рабской жизни и восторгается добрым и хорошим господином, есть холоп, хам. Вот вы именно такие хамы, господа... Душонка у вас насквозь хамская, а вся ваша образованность, культурность и просвещенность есть только разновидность квалифицированной проституции. Ибо вы продаете свои души и продаете не только из нужды.
    сам придумал или списал где то?
  • для 14:03
    Не умничай! Всё равно дурак!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...