9

Иван Цецерский: Оппозиция, которая получает финансирование из-за рубежа, не видит ничего хорошего

«Наша оппозиция, которая, как известно, получает финансирование из-за рубежа — они не видят ничего хорошего в наших городах, посёлках, районах. Мы сами знаем, что у нас ещё недоделано, мы сами знаем, что нам ещё нужно решать», - заявил глава Пскова Иван Цецерский, выступая сегодня, 27 июня, на форуме участников предварительного голосования в Пскове, сообщает корреспондент Псковского агентства информации.
  • это про Яблоко со Шлосей?
  • А про кого же ещё. Все остальные доморощенные!
  • Про Гавунаса.
  • Оказывается, это приближающиеся к нашим границам силы укладывали некачественный асфальт, из рук вон плохо делают ремонт дорог? А я думала, что за это отвечает городская власть.
  • 20:03
    >>> (20:03 27.06.2017):

    Оказывается, это приближающиеся к нашим границам силы укладывали некачественный асфальт, из рук вон плохо делают ремонт дорог? А я думала, что за это отвечает городская власть.
    А вот ты и есть яблочное животное..., как всегда, выпукло-вогнуто, обобщённо, неконкретно... - не по нашенски, не по Псковски с пархатым уклоном...))))
  • Ольга
    >>> 20:03 (21:08 27.06.2017):
    20:03
    А вот ты и есть яблочное животное..., как всегда, выпукло-вогнуто, обобщённо, неконкретно... - не по нашенски, не по Псковски с пархатым уклоном...))))
    Пархатых продажных вшей-массонов на теле России - лучше травить дустом! Гарантия 100%!
  • Всю оппозицию в хохляндию , там свобода.
  • Илья
    Что вы несете? Вы живёте в самой бедной области в стране с губернатором замешанным в таких делах (да вы и сами знаете) и все вините запад? Ну вы дальше выбирайте ворье , вы его и правда заслужили, а думающих людей не трогайте
  • Илья
    Хохлы, вши-массоны? Да вы зомби, побольше Киселя с Соловьевым смотрите.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...