9

Избирательная комиссия рассмотрит ситуацию со списком партии пенсионеров на выборах в гордуму Пскова 7 июля

Избирательная комиссия Псковской области получила от Центризбиркома РФ уведомление о том, что президиум Центрального совета «Российской партии пенсионеров за социальную справедливость» (РППСС) отменил решение общего собрания Псковского регионального отделения РППСС о выдвижении единого списка кандидатов в депутаты Псковской городской Думы 6-го созыва.
  • Жаль Михайлова не везет ему, а он только нам и втирает по Путина и его поддержку..Видимо, глубоко ошибается. Впрочем как всегда. . Выдает желаемое за ...Надо было идти к Брячеку и с ним вместе работать. А то возомнил из себя самостоятельную персону..а нет её уже лет 10..А он и не почувстовавал. Он свою политическую составляющую проспал просто.
  • этот козел- Михайло - либерал демократический скачет по партиям как грузин за блондинками
  • Женя как шлюха по борделям мотается из партии в партию
  • Михайлов - нормальный чел! А бряча - таможенный жулик, вор и прохиндей как папаша!
  • >>> (19:30 06.07.2017):

    Михайлов - нормальный чел! А бряча - таможенный жулик, вор и прохиндей как папаша!
    Этот нормальный чел, половину срока работы губернатором проиграл в кабинете в компьютерные игры по словам его помощников и придворных, прикреплённых к нему журналистов, пока Гавунас, Салопов, Саляев, Рассадин и прочие ЛДПР-овцы и приближённые к данной группировке, отжимали областное имущество, также облцентр при нём разворовывал Хоронен и ОПГ, но Михайлову было всё равно...
  • михайлов - еврейский дурачек .
  • бряча - неуч, бездельник и популист! ни в гости взять - ни дома оставить!))))
  • >>> (07:07 08.07.2017):

    михайлов - еврейский дурачек .
    евгейский дурачок - это шлопс! тем более, отработанный материал!)))
  • возомнил из себя самостоятельную персону..а нет её уже лет 10

    он никогда самостоятельной фигурой не был. Его самостоятельность начала проявляться в кампании 2016 и завершилась июлем 2017.

    Больше такого политика нет.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...