6

Сенатор обосновал разрыв между зарплатами депутатов и учителей

Член Совета Федерации Алексей Александров прокомментировал новость о решении красноярских депутатов вдвое увеличить себе зарплату, сообщает РИА Новости. По мнению сенатора, парламентарии должны зарабатывать больше, чем учителя или врачи, поскольку их работа «более ответственная», и от нее «зависит положение врача, учителя, а также больного и школьника».
  • Да, действительно, у слуги работа всегда ответственнее, чем у того кто его нанимает.
  • Типа "яйцы" учат куриц.
  • равным богам зарплата всего 200 000? а вдруг им не хватит оплатить лечение зарубежным докторам? как жить-то без них дальше будем?
  • Абсурд какой-то!
    И дурной пример заразителен!
    Это не первый случай необоснованного повышения "себе любимым" зарплаты за счёт бюджета только в этом году. Некоторые "оборзевшие" повышают их в десятки раз: Мончегорск Мурманской области - с июля 2017г. введены ежемесячные поощрения в 70 (семьдесят) окладов - суммарная зарплата главы пгт 550 тысяч! Не хило для провинции, однако!
    Чиновники и депутаты наперебой стремятся приравнять свою зарплату к "совсем обедневшей Матвиенко", которой постоянно не хватает денег и просящей увеличения зарплаты "хотя бы" до 950 тысяч...
    А более 20 млн россиян уже и на сварить борщ раз в месяц не хватает денег...
  • У путина научился обосновывать, тот Мюнхгаузен патентованный : говорит " здравствуйте !" - и врет !!
  • Вот ведь С У К А сенатор !!!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...