6

Владимир Жириновский рекомендует отдыхать в Псковской области

Лидер фракции ЛДПР в Госдуме РФ Владимир Жириновский призвал россиян проводить отпуск в средней полосе и совершать поездки «с запада на восток, а не на север и юг». Об этом политик заявил в интервью телеканалу «360». «Никому не советую ехать на юг: наводнения, пожары, насилие и, наконец, землетрясения», - пояснил он.
  • Вован, давай меняться! Мне путевку в Гагры, а "тябе" в д. Гадюгино.
  • Когда Египет станет вновь доступен для отечественных туристов? Все для турок!
    Накануне в прессе появились данные о том, что Каир счел придирками предыдущую инспекцию из Москвы. Причиной послужило то обстоятельство, что при контроле не обыскиваются пассажирки в никабах.
    Теперьо египетская сторона не выходит на нормальный контакт и не приглашает россиян для того, чтобы был совершен новый этап инспекции.
  • бывший министр печати Михаил Полторанин обвинял Путина в организации убийства популярного оппозиционного генерала Льва Рохлина в 1998 году, после чего карьера того резко пошла в гору и он стал директором ФСБ. (Впрочем, это само собой в суде не доказано.)
  • Ты откуда этот бред взял? Проспись придурок.
  • Жирик знает, что говорит.
  • >>> (15:21 21.07.2017):

    бывший министр печати Михаил Полторанин обвинял Путина в организации убийства популярного оппозиционного генерала Льва Рохлина в 1998 году, после чего карьера того резко пошла в гору и он стал директором ФСБ. (Впрочем, это само собой в суде не доказано.)
    И чего только ты не придумаешь!Может, Путин приказал сбить гражданский самолёт над Украиной? Давай, цепляйся: такой версии ещё не было - первым будешь!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...