4

Второе место занял Иван Цецерский в июльском медиарейтинге глав столиц Северо-Запада

По итогам июля глава Пскова Иван Цецерский занял второе место в медиарейтинге руководителей столиц субъектов Северо-Западного федерального округа. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в компании «Медиалогия».
  • Цецерского даже показали по ТВЦ, когда он в субботу задавал вопросы В.Путину.
  • В. Соловьев вчера изрыгал в своей программе на ТВ, что вернуться в капитализм можно, а в социализм нет, так ка он ему противопоказан.
     
    От капиталистической России отвернулась Европа и Америка, а Китай и Беларусь по идеологическим соображениям сжав зубы не шарахаются от ее лидеров, хотя их на дух не переносят. Да и Путин их друзьями РФ не считает, а только партнерами, обижаясь, что те не бегают у него в холуях
     
    Да, продажному болтуну Соловьёву, который ничего не производит, а только размывает мозги думающим и трудящимся, сложившийся порядок обнищания и развала России устраивает и радует.
     
    Слава жиреющему и богатеющему на бюджетных подачках продажному элементу и болтуну Соловьеву..., не отвечающему ни за что
  • 10:56
    >>> (10:56 07.08.2017):

    В. Соловьев вчера изрыгал в своей программе на ТВ, что вернуться в капитализм можно, а в социализм нет, так ка он ему противопоказан.
     
    С умничал....,а дальше что????
  • Какая польза городу от этого"рейтинга"?????Кругом грязь, убожество,даже лампочки в туркласстере поменять не могут......
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...