1

В Псковской области стартует работа «горячей линии» для связи с избирателями

Сегодня, 10 августа, в Псковской области объявили о старте работы седьмой по счету «горячей линии» для связи с избирателями. Об этом корреспондент Псковского агентства информации сообщает с пресс-конференции, которая проходит в Ассоциации юристов Псковской области. Номер «горячей линии» - 8-900-995-64-01.
  • Так как экономический кризис в стране закончился, но широкомасштабный подъем еще не наступил, россияне чувствуют неуверенность в завтрашнем дне. - Рассказал на молодежном форуме «Территория смыслов на Клязьме» генеральный директор ВЦИОМ Валерий Фёдоров. - Революционные настроения появляются не в ситуации кризиса, а когда кризис закончился и становится лучше. Тогда люди перестают терпеть и начинают требовать. Вот эта борьба за будущее сейчас разворачивается и скоро она перейдет в заключительную фазу, потому что через полгода у нас выборы президента. Более того, вопрос выборов 2024 года тоже во многом будет предрешен исходом выборов 2018-года.
    Стремление подлизнуть Путину перед выборами понятно, но зачем из себя дурака строить? Как можно говорить о конце кризиса, когда даже официальная статистика фиксирует продолжающееся падение реальной зарплаты? Или по логике Фёдорова и революция в России случилась, когда кризис прошёл и стало жить лучше?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...