3

Выставка для учителей и родителей открылась в псковской библиотеке

В преддверии нового учебного года в Псковской областной универсальной научной библиотеке (улица Профсоюзная, 2) стартовала акция «За знаниями – в библиотеки». Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе учреждения, в рамках акции в отделе абонемента работает выставка «С чего начинается школа. Мысли о педагогике» из цикла «Областная научная библиотека и информационные сервисы для науки и образования». На ней представлены книги, учебно-методические пособия, тесты для педагогов и родителей.
  • А чем учитель отличается от педагога ?, как демагог от педофила ?!
  • Макаров объявил, что Собчак спас город, но не сказал от кого
    Славя первого мэра Санкт-Петербурга Анатолия Собчака на митинге в честь его 80-летия, участники изощрялись в славословиях покойному. Отметились и зачитавший послание Владимира Путина полпред президента в Северо-Западном федеральном округе Николай Цуканов, и губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко, и старый демшизоид Олег Басилавшвили, но спикер Заксобрания Вячеслав Макаров затмил их всех. По его словам, покойный "отстоял и спас наш город". От кого именно отстоял и спас, Макаров не сказал, поскольку сказать было нечего. Гитлера разгромили, когда старый прохвост только в школу пошёл, десанта НАТО пока не было... Может, речь идёт о клятых большевиках? Так Собчак в 1988 году в КПСС вступил, а в следующем году вдохновенно врал, что является противником частной собственности и в градоначальники идти не хочет. Наконец, может, в 1991 году от ГКЧП спас? Но Собчака никто не пытался задержать, чрезвычайное положение в Ленинграде не вводилось, а назначенный его военным комендантом генерал-полковник Виктор Самсонов сам остановил части, направлявшиеся в город для усиление.
  • гость
    >>> (09:23 11.08.2017):

    Макаров объявил, что Собчак спас город, но не сказал от кого
    Славя первого мэра Санкт-Петербурга Анатолия Собчака на митинге в честь его 80-летия, участники изощрялись в славословиях покойному. Отметились и зачитавший послание Владимира Путина полпред президента в Северо-Западном федеральном округе Николай Цуканов, и губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко, и старый демшизоид Олег Басилавшвили, но спикер Заксобрания Вячеслав Макаров затмил их всех. По его словам, покойный "отстоял и спас наш город". От кого именно отстоял и спас, Макаров не сказал, поскольку сказать было нечего. Гитлера разгромили, когда старый прохвост только в школу пошёл, десанта НАТО пока не было... Может, речь идёт о клятых большевиках? Так Собчак в 1988 году в КПСС вступил, а в следующем году вдохновенно врал, что является противником частной собственности и в градоначальники идти не хочет. Наконец, может, в 1991 году от ГКЧП спас? Но Собчака никто не пытался задержать, чрезвычайное положение в Ленинграде не вводилось, а назначенный его военным комендантом генерал-полковник Виктор Самсонов сам остановил части, направлявшиеся в город для усиление.
    Граждане, не обращайте внимание на 09:23, это местный дурачок, пропустил время приёма лекарств!)))
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...