10

Печорские депутаты согласились выплатить уходящему с поста главы района Васильеву 418 тысяч рублей

Депутаты Печорского районного Собрания сегодня на очередной сессии утвердили поправки в муниципальный бюджет на 2017 год, которые, в том числе, предусматривают выплату действующему главе района Сергею Васильеву 418 тысяч 100 рублей. Информацию об этом ПАИ подтвердили в секретариате районного Собрания.
  • 1
    Депутаты не промахнулись? При начислении забыли гробовые начислить перспективой - минус 500 000 рублей.
  • Простому деревенскому таких денег и за жизнь не заработать.
  • Глава- тупо бездельничал, а деньги сгребает.
  • настоящая едрищенская рожа.наглая ,самодовольная и пустая.
  • Ну наконец-то ))) Отдыхайте, Сергей! Силы с выше все же есть
  • Господи. Когда же этот боров треснет?! Достали уже, как что то сделать у них денег нет. Когда же он со своей рыжей майкой нажрется уже?!ворюга,будь ты проклят
  • какая то странная позиция Администрации района, как пандус для инвалида сделать, тем более обращение было неоднократное и сумма около 50 тыс. рублей то денег нету, а полмиллиона отвалить деньги есть.Не надо проклинать никого, а пожелайте им здоровья, а бог сам ему все даст за его подставы, вранье, воровство и не только ему а и его присмыкателей ГАЛАГАНУ, КОЗЛОВУ, ИВАНОВУ,ЗЯТЬКУ. Будьте вы здоровы все и ваши семьи.
  • Александр
    Под суд и в пекло.
  • Владимир
    Куда же смотрит Солнцеликий!!!
  • >>> (11:58 13.08.2017):

    какая то странная позиция Администрации района, как пандус для инвалида сделать, тем более обращение было неоднократное и сумма около 50 тыс. рублей то денег нету, а полмиллиона отвалить деньги есть.Не надо проклинать никого, а пожелайте им здоровья, а бог сам ему все даст за его подставы, вранье, воровство и не только ему а и его присмыкателей ГАЛАГАНУ, КОЗЛОВУ, ИВАНОВУ,ЗЯТЬКУ. Будьте вы здоровы все и ваши семьи.
    Вы видите что творится,бога нет ,самим надо брать все в свои руки,они видят ,что вы позволяете ,и имеют вас как хотят ,когда же вы терпилы всколыхнетесь
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...