5

Большинство партий не поддержали инициативу КПРФ не использовать КОИБы на выборах в гордуму Пскова

Большинство партий не поддержали инициативу коммунистов не использовать комплексы обработки избирательных бюллетеней (КОИБ) на выборах в Псковскую городскую Думу. Об этом Псковскому агентству информации сообщил председатель Территориальной избирательной комиссии Пскова Владимир Кротов. Ранее сообщалось, что на заседании Избирательной комиссии области за применение КОИБов проголосовали члены избиркома от 7 партий.
  • КПРФ-респект.
    КАИБы- орудие т удел бесноватых жуликов.
  • Праздники, самолеты и недвижимость родни главного пресс-секретаря РФ .Имя Елизаветы Песковой не сходит со страниц российских и зарубежных изданий. Газета The Times назвала ее «гламурным союзником Путина». Но это не единственный наследник пресс-секретаря президента: у Дмитрия Пескова пятеро детей. Бизнес-патриотизм, влиятельные чеченские друзья и незадекларированная американская недвижимость — вот так живет семья главного российского пресс-секретаря.
  • Большинство партий- это какие и сколько?
    Почему он это срывает?
  • Только ЕР против.
  • для 17:02
    >>> (17:02 15.08.2017):

    Праздники, самолеты и недвижимость родни главного пресс-секретаря РФ .Имя Елизаветы Песковой не сходит со страниц российских и зарубежных изданий. Газета The Times назвала ее «гламурным союзником Путина». Но это не единственный наследник пресс-секретаря президента: у Дмитрия Пескова пятеро детей. Бизнес-патриотизм, влиятельные чеченские друзья и незадекларированная американская недвижимость — вот так живет семья главного российского пресс-секретаря.
    Про незадекларированную американскую недвижимость - это круто!))) Мальчик, ложись спать, завтра в детский сад!)))
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...