6

Вера Емельянова: Информация об изменении оплаты труда медработников была подана некорректно

Проект постановления администрации области «О внесении изменений в Положение об оплате труда работников медицинских организаций Псковской области», который сегодня рассматривался в ходе заседания администрации Псковской области и был отправлен на доработку губернатором Андреем Турчаком, был представлен председателем Государственного комитета Псковской области по здравоохранению и фармации Игорем Потаповым некорректно. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе администрации региона.
  • Верочка валит на московских чинуш, но её подчиненные тоже хороши. Так повернули закон, который как известно, что дышло. Плевать хотели и те и другие на сельских лаборантов и фельдшеров. Ничего удивительного, в Москве для зажравшихся чинуш с приличными окладами псковские фельдшеры просто строчка в отчёте, который они выводят на принтер, для псковских несколько по другому, они сами во втором поколении часто потомки таких вот фельдшеров из глубинки, но они продолжают спать в своих кабиненах на Некрасова, вспоминая районы как страшный сон, из которого они вырвались. О каких симпатиях и местном патриотизме может быть речь, своих холопов будут драть в три шкуры.
  • Да и Верочка хороша, ходила при Кузе с косой по районам, закрывала сельские школы.
  • Повторяется история с общедоступно тарифами по ЖКХ, такое впечатление, что у чиновников АПО вата вместо мозгов, они своих же земляков лишат не дрогнув последнего. А я Турчак уже многому научился, приходит потом в белях перчатках и льёт по ному "за народ".
  • Она социалку уничтожала, а теперь она здесь в стороне... Противно.
  • для 09:24 - 10:30
    Даже сам устал от дезы...!))) А всё равно лепишь комами!))) Шизик?))))

  • Все фельдшеры-лаборанты предупреждены уже за два месяца о снижении их зарплатыы!
    Так какая информация некорректна, "Госпожа соврамши"?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...