17

Работа за так

Андрей Разумов

В истории России, да и Псковской области, уже не раз так было. Известный бизнесмен идет в политику. Или решает заняться общественной деятельностью. Городу и миру  возвещает о том, какой он замечательный человек: построил с нуля дело, занимается благотворительностью, теперь вот о России-матушке думу думает, как бы обустроить.
  • Капитализм с Гавуносовским лицом однако
  • Рассадин плохой!Турчак лучше,в Моглино опустил всех и ничего.Во истину дибилы
  • для 20:03
    >>> (20:03 16.08.2017):

    Рассадин плохой!Турчак лучше,в Моглино опустил всех и ничего.Во истину дибилы
    Портвешок, какой то ты сегодня возбуждённый!))) Опять раскодировался без разрешения жены...?
  • Макс
    Гавнюнас приехал в Псков с ПТУ-шным образованием плиточника! А уехал - миллиардером, с дипломом вышки в кармане! Щас с девками в Израиле кувыркается! Не каждому дано так щедро жить...!
  • Не в бровь, а в глаз саданули )
  • Н.Рассадин - бывший водитель Гавунаса, возил он его по девочкам, по борделям, знает все темные пятна. Кого ж еще мог Гавунас оставить на Империале, только такого же.
  • За то в МХ сотрудники работают не за так )))
  • >>> (10:51 17.08.2017):

    За то в МХ сотрудники работают не за так )))
    В МХ зарплаты прозрачные. без конвертов.
  • "Гавунас приехал в Псков с ПТУ-шным образованием плиточника! А уехал - миллиардером" ...
    Вот и подумайте, на сколько человек правильно сделал свой бизнес и насколько серьезно он занялся бы областью и поднял бы её. Только это не нужно партии власти. Уголовные преследования и весь кипешь вокруг его персоны не более чем защита власти от возможности перераспределения денежных потоков нужным власти для своих выкормышей. Гавунас же и его команда, будь у власти конечно набивала бы карманы, но через инвестиции в экономику, сельхоз и рыбопроизводство области, что дало бы немалый рост количества рабочих мест. Статьи такого толка еще раз подтверждают только одно - власть уже не знает как ей удержаться и прибегает к откровенной грязи в своих заявлениях.
  • д с
    мдамс, при всех минуса господина Г и Р они развивали МЕСТНЫЕ предприятия, а сегодняшняя власть отдаёт предпочтением питерским и эстонским организациям
  • А Юльку Пожидаеву Рассадин тоже привозил Гавунасу?
  • ПАИ за деньги АПО любую грязь напишет. Так сейчас выживает весь частный бизнес (малый или большой). Налоги душат) А помощи никакой!
  • Наталья
    Вот Рассадин пишет у себя: мол: считают чужие деньги.
    И врет.
    Потому что это не его деньги, а деньги его работников, которые получают в конвертах.
    Потому что вместо того,чтобы честно платить с зарплаты налоги, он деньги тратит, чтобы на выборы идти.
    У нас все об этом знают. Только слово не скажешь - уволят
  • Если бы Рассадин не пошёл на выборы, ситуация с зарплатами в "Империале" вряд-ли кого встревожила бы...
    А как с зарплатами в муниципальных предприятиях Пскова и в Государственных учреждениях области? Сколько получает, скажем, санитарка в инфекционной больнице или уборщица в школе? Неужели более 11 тысяч 450 рублей7 Или, возьмём выше и вспомним вопрос, заданный в прямой линии с Президентом, о зарплате пожарного, рискующего своей жизнью за 8 000 руб. в месяц?
  • >>> (23:28 19.08.2017):

    Если бы Рассадин не пошёл на выборы, ситуация с зарплатами в "Империале" вряд-ли кого встревожила бы...
    А как с зарплатами в муниципальных предприятиях Пскова и в Государственных учреждениях области? Сколько получает, скажем, санитарка в инфекционной больнице или уборщица в школе? Неужели более 11 тысяч 450 рублей7 Или, возьмём выше и вспомним вопрос, заданный в прямой линии с Президентом, о зарплате пожарного, рискующего своей жизнью за 8 000 руб. в месяц?
    Все правильно вы пишите. Но Рассадину, прежде чем поднимать такие вопросы о муниципальных или гос учреждениях, надо был на своем предприятии разобраться и в конвертах людям не платить
  • 13:38 21.08.2017
    А какие вопросы поднимает Рассадин?
    Об этом в статье ни слова. Здесь вопросы поднимает сайт, подконтрольный АПО.
  • >>> 13:38 21.08.2017 (22:11 25.08.2017):
    13:38 21.08.2017
    А какие вопросы поднимает Рассадин?
    Об этом в статье ни слова. Здесь вопросы поднимает сайт, подконтрольный АПО.
    Вопросы комментируешь ты - по методичкам гнилого яблока!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...