32

Заводчик

Андрей Разумов

Последние несколько лет о предпринимателе Олеге Брячаке идет дурная слава. Провал с таможенно-логистическим терминалом, доведенный до ручки «Электрон», а как итог  - сотни миллионов долгов и заявления о банкротстве. Такие же неудачи преследуют и политика Брячака: посредственные результаты «Справедливой России» на всех последних выборах в Псковской области и потеря самостоятельности. За это время Олег Брячак смог приобрести только одно: умение говорить. Говорить так, что появляется впечатление: ты находишься перед проповедником на встрече секты. Участники встреч с ним в рамках предвыборной кампании уже смогли в этом убедиться. Печальные истории с участием Олега Брячака появляются с завидной периодичностью. Иные тянутся уже почти десяток лет. Одна из таких – история Псковского радиозавода.
  • Другой бы уже грехи замаливать пошел, а этот еще в Псков "зайти" хочет....упаси нас бог. Ни таланта, ни совести. Рвачество одно
  • вот только фактов то нет, одни предположения
  • дима
    если бы всё так и было, то прокуратура уже давно бы сказала своё веское слово, а так ...
    собака лает - караван идёт
  • Михельсон
    В другой бы стране с такой репутацией не то, что на выборы не пошел - застрелился бы.
  • Разум!
    Праповедник!!!!! в точку....
  • Хех, заказная статейка, в 2009 влезший в чужой монастырь (псковщину) по назначению президента Турчак, сразу должен был прикинуть, что по словам родственников и корешей Брячака, тот последняя надежда и будущее края и не чинить "справедливому" препятствия. Интриган!
  • О чем спорим...? Вот полиция Назарбаева разгромила русский детский православный лагерь
    В Казахстане возбуждено уголовное дело против священника Владимира Воронцова. Его православный лагерь для 30 русских детей объявлен чуть ли не базой для подготовки экстремистов и разгромлен полицией. Московская патриархия традиционно отмалчивается, как и светская вертикаль власти. Они бояться побеспокоить казахстанского хана Назарбаева, который хотя и клеймит русских колонизаторов и клянётся, что не допустит политического союза с Москвой, всё равно дороже Кремлю каких-то детишек.
    Т.е.Кремль думает только о своих благах, ему плевать на народ, на авторитет России.
    Не буду я голосовать за такую власть!
  • >>> (15:55 17.08.2017):

    Хех, заказная статейка, в 2009 влезший в чужой монастырь (псковщину) по назначению президента Турчак, сразу должен был прикинуть, что по словам родственников и корешей Брячака, тот последняя надежда и будущее края и не чинить "справедливому" препятствия. Интриган!
    А в чем заказ?
    На радиозавод и Электрон сходи: пустыри.
  • Такая открытая заказуха из серии черного пиара,что даже читать не интересно
  • А то, что город завален грязными листовками, как никогда - это ничего? Без выходных данных. Ссуны
  • Банкрот лезет во власть чтобы в очередной раз обмануть псковичей! Украсть у них деньги, работу, земли! Долой его с псковской земли! Пускай едет к своему гавуносу!
  • >>> (16:04 17.08.2017):

    Такая открытая заказуха из серии черного пиара,что даже читать не интересно
    Черный пиар,клоун, это когда лгут или передергивают.
    А тут про Олежика все - правда.
  • А чё батю то не вспомнили, как дружка ОПГ местной?! Да и дядю, которого осудили на 8 лет за контрабанду!
  • пошла агитация
  • >>> Михельсон (15:47 17.08.2017):
    Михельсон
    В другой бы стране с такой репутацией не то, что на выборы не пошел - застрелился бы.
    В какой?! Покажите мне рай, где жулики стреляются! Наверное, США)))
  • однобокий взгляд
  • >>> (13:25 18.08.2017):

    однобокий взгляд
    Взгляд с другой стороны. Олег Брячак: Да. Я все просрал. Мне нечего терять. На завод мне плевать. Мне бы сейчас по уголовке не загреметь. Двойного гражданства у меня, как у Савелича нет, бежать некуда. Но я в этом вам никогда не признаюсь
  • Как этот недоумок бряча, вооще, может рот открывать? Его дом - шестая палата!
  • Справедливо сказано, бряча - заводчик дерьма в Пскове! С такими тупыми мозгами и на свободе!
  • брячик - прохиндей и недоумок! и этим все сказано! даже Электрон просрал, а ведь куплен был на ворованные таможенные папашины деньги!
  • Такой ИДИОТ не должен руководить Спраедливой Россией! Куда Миронов смотрит?
  • жулик брянчеллито
  • ПАИ не надоело с завидной регулярностью хаить только Брячака? Действительно, заказуха так и прет.Или на едроссов кишка тонка? Даже читать не интересно, идет перепечатка из прошлых материалов, с дополнением небольшим. Мне все равно и Брячак, и едроссы, просто однобокость наших псковских "журнашлюх" зашкаливает...
  • для 13:46
    >>> (13:46 21.08.2017):

    ПАИ не надоело с завидной регулярностью хаить только Брячака? Действительно, заказуха так и прет.Или на едроссов кишка тонка? Даже читать не интересно, идет перепечатка из прошлых материалов, с дополнением небольшим. Мне все равно и Брячак, и едроссы, просто однобокость наших псковских "журнашлюх" зашкаливает...
    Опохмелись, животное! Твой подельник олежик ещё вчера должен быть на отсидке...
  • Какая мерзопакостная рожа у Олежки! Да ведь он прохиндей, в тюрьму его, в тюрьму...!
  • Чижевского на нары!
  • Где больше шмонают военных перед парадом - в России или на Украине?
    Подкремлёвское Федеральное агентство новостей вывесило ролик, на котором охранники президента Украины Петра Порошенко шмонают офицеров перед парадом - не притащил ли кто-то пистолет с патронами, чтобы пристрелить любимого лидера? "Офицеров ВСУ унизительно обыскали охранники прямо на Крещатике," - возмутилось ФАН. В ответ ему напомнили фотосессии примерно таких же шмонов перед парадами 9 мая (только военных ещё и обнюхивали собакой). Заблокированный в России сайт "Цензор. нет" вывесил фотосессию под заголовком "Путин боится собственную армию: охрана устроила поголовный "шмон" российских солдат и техники на параде в Москве". Если вспомнить, что президента Египта Анвара Садата расстреляли именно солдаты на параде, ничего особенного в подобных мерах безопасности нет, а пиарасты с обеих сторон просто нашли повод докопаться.
  • Автор приводит недостоверные факты(стоимость покупки стадиона трибун и касс).Платили и 200 за сооружения,но и за землю несколько миллионов. А письмо писал родственник Букина Яковлев и акционеры невошедшие в совет директоров отчим Букина и его гражданская жена. Чего же об этом не пишите!А предприниматель чье имущество в аресте те,кто за копейки имущество у Букина купил.А завод работает и налоги огромные в бюджет платит.
    Не понятно чего руководство завода молчит!? Честь завода не отстаивает?!
  • Брячак - позор Справедливой России! Куда Миронов смотрит?
  • Такая открытая заказуха из серии черного пиара,что даже читать не интересно
    ************************************
    ****************************************
    Закури, может вырвет!
  • А мой комментарий о реальной обстановке убрали! ПАИ и ПЛН чистят комментарии!
    ПОЗОР!
  • ФСБ и прокуратура игнорируют финансирование Госдепом избрания Ельцина.
    500 миллионов долларов сумма внушительная и сегодня. Дональд Трамп, чтобы стать президентом США, потратил $429,5 млн. - Комментирует главный редактор портала "Форум.мск" Анатолий Баранов заявление пресс-секретаря МИД РФ Марии Захаровой об американском финансировании вторичного избрания Бориса Ельцина президентом России. - То есть меньше, чем Государственный департамент вложил в кампанию Ельцина в 1996 году.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...