16

На предвыборную «горячую линию» поступают сообщения о попытках подкупа избирателей в Пскове

Начиная с 9:00 17 августа на «горячую линию», организованную в преддверии Единого дня голосования 10 сентября, поступили 15 сообщений о попытках подкупа избирателей в Пскове. Как сообщил Псковскому агентству информации руководитель общественной «горячей линии» по связи с избирателями Семен Никонов, обращения поступали с Рижского проспекта, а также с улиц Юбилейная, Инженерная, Труда.
  • Семен Никонов еще тот "правдоруб", холуй и приспособленец. Весьма странно, что круг кандидатов "нарушенцев" такой однобоко-обширный. А как же корпоративная этика, а Семен?
    Как был прихлебателем в 2009 году так им и остался. Вспомни общественное движение «Я люблю Псков».
  • Вот и я удивился как может подсирать этот товарищ своим же коллегам и партнерам по одной из некоммерческих организаций? По чем нынче СОВЕСТЬ, а Семен?
  • Как может руководитель горячей линии быть объективным в выданной им информации о нарушениях, когда некоторые фигуранты идут по одному округу с кандидатом в штабе которого работает сам Семен Никонов?
  • Ха. Да тут в пору задуматься не о корпоративной этике, а об использовании снова партией власти Административного ресурса!
  • Пеняем на Штаты, что делают информационные вбросы и в то же время печатаем информацию от местных прохиндеев.
  • Что и требовалось доказать: СР покупает голоса по всему городу
  • Это не вброс: коллеги по работе живут в разных частях города, рассказывают, везде ходят и предлагают от СР по 2 тыщи рублей
  • 13:54 17.08.2017
    Расскажите это тем, к кому приходили от ЕР. Вместе и посмеемся!
  • А чего тут рассказывать. Один мужик из военных за шиворот выкинул этих агитаторов из квартиры со словами: живу бедно, но тварям не продаюсь
  • "из военных - живу бедно". Рассмешили. А весь Псков значит жирует?
  • приходили-приходили. У нас были. По-другому СР не победить с гавенасом
  • Полиция Назарбаева разгромила русский детский православный лагерь
    В Казахстане возбуждено уголовное дело против священника Владимира Воронцова. Его православный лагерь для 30 русских детей объявлен чуть ли не базой для подготовки экстремистов и разгромлен полицией. Московская патриархия традиционно отмалчивается, как и светская вертикаль власти. Они бояться побеспокоить казахстанского хана Назарбаева, который хотя и клеймит русских колонизаторов и клянётся, что не допустит политического союза с Москвой, всё равно дороже Кремлю каких-то детишек.
    Т.е.Кремль думает только о своих благах, ему плевать на народ, на авторитет России.
    Не буду я голосовать за такую власть!
  • Ангажированнесть этой прямой линии зашкаливает
  • А кто ловил за руку покупателей душ? И не окажутся ли они в итоге зассанными партии власти? Вдруг это все черный ПР, может быть и такое.
  • Брячак=недоумок, с хозяином из Израиля - совсем оборзел!
  • Кирюхин Боря, без твоего дерьма не одни новости в СМИ не обходятся!)))) Лечись, недоумок-хехе!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...