7

Почти 45% россиян работают в теневом секторе экономики, выяснили социологи

Почти половина работающих россиян (44,8%) в той или иной степени вовлечены в «теневой» рынок труда - не заключают трудовой контракт и довольствуются устными договоренностями с работодателем. Как пишет «Российская газета» со ссылкой на исследование Центра социально-политического мониторинга Института общественных наук Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ (РАНХиГС), таких тружеников в стране в 2017 году оказалось 33 миллиона человек.
  • Да нет такого сектора. Придумали, чтобы смазать низкие зарплаты и низкий уровень жизни.
  • Путин, не будь шестеркой у США
    Поддержка санкций против КНДР обернулась для Кремля новым пинком
    Постоянный представитель России в ООН Василий Небензя назвал неправомерными новые санкции США в отношении представителей РФ за связь с КНДР. Жалобы Небензи выглядят глупо. Россия проголосовала за новые санкции против КНДР, так чего же удивляться, если Штаты, почувствовав слабину? в ответ влепили смачный пендель? Недоумевать от столь естественной реакции может только чиновный подхалим, ранее прославившийся подобострастным вылизыванием ботинок Владимира Путина. "Неслучайно наш президент в лидерах общемировых рейтингов. - С придыханием восклицал Небензя на совещании с вице-губернаторами по вопросам внутренней политики и социальной сферы. - Где в западном мире ему ровня? Не вижу ни одного!"
  • путин всегда был трусом, недаром его постоянно били а питерских подворотнях ! самбист-борец хе-хе ...
  • >>> (09:11 24.08.2017):

    путин всегда был трусом, недаром его постоянно били а питерских подворотнях ! самбист-борец хе-хе ...
    а ты такой смелый, за спиной то ты герой...!))) позвони по прямому и скажи..., ссышь, значит уважаешь нашего глубокоуважаемого Президента!
  • гость для 09:11
    >>> (09:11 24.08.2017):

    путин всегда был трусом, недаром его постоянно били а питерских подворотнях ! самбист-борец хе-хе ...
    Боря Кирюхин, ты как был недоумком, так и остался!
    Правильно делаешь что хехекаешь, безмозглые не смеются!))))
  • Ольга
    Гнилые яблочные червяки в лице кирюхина и жилинского всю ветку заплевали дерьмом! После новой школы на Завеличье для них надо строить новую психоневрологическую клинику! Обмотать колючей проволокой и определить в дурку! Утомили скобарей!
  • Работайте черные братья, но по белому и получите может быть пенсию в рублях тыс. 8-10.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...