11

Сергей Макарченко намерен баллотироваться на должность главы Гдовского района от «Единой России»

Сергей Макарченко намерен баллотироваться на должность главы Гдовского района от «Единой России», сообщили Псковскому агентству информации в региональном отделении партии. Сегодня, 24 августа, политик встретился с секретарем Псковского регионального отделения партии Александром Котовым и обсудил возможность участия в предварительном голосовании по кандидатурам для последующего выдвижение от партии «Единая Россия» кандидата на выборы главы Гдовского района.
  • Макарченко, Быстров, Агапов... Растут люди! Из дерьма...
  • Вот так на лозунге борьбы с коррупцией из кресла в кресло скачет
  • С фондом он завязал... быстренько
  • Весь в отца.Такое же дерьмо.
  • Быстро цвета меняет
  • Лешу Малова руководителем избирательной кампании возьмет и победит, а если ЕР кинет на праймериз, то от партии пенсионеров Гавунаса надо выставляться.
  • ДАЕШЬ тогда Кончиту ВУрс в ПРЕЗИДЕНТЫ!
  • Саныч
    Перевёртышем оказался.
  • Давай, Серега Вперед !!!!!!!!!
  • Пошел по стопам Жени Михайлова, тот тоже ЛДПР покинул..
    И что потом с ним стало..Просто политический изгой, как не парадоксально..
    За что полномочия Макарченко прекратили в ЛДПР?!
  • Игорь Иванов, уходя из ЛДПР, сразу сказал, что координатор ЛДПР Минаков сливает ЛДПР и делает из партии цирк, в это мало кто верил, но Иванов оказался прав. В конечном итоге Иванов ушёл из за этого цирка в патриотическую и оппозиционную партию "Родина", а цирк продолжается, то кандидаты счета не открыли и были сняты с выборов, то уголовники в ЛДПР нашлись, Макарченко в Единую россию убежал, теперь вот и подкуп жириновцы устроили. Цирк шапито во главе с клоуном Минаковым вышел на бис.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...