11

Владимир Путин оценил деловые костюмы и школьную форму Псковской фабрики «Славянка»

Президент Российской Федерации Владимир Путин оценил костюмы Псковской швейной фабрики «Славянка» на выставке продукции легкой промышленности в Рязани. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе региональной администрации, во время осмотра экспозиции Президент подошел к выставочному стенду псковской швейной фабрики. Директор «Славянки» Елена Косенкова продемонстрировала Владимиру Путину пять мужских костюмов и две модели школьной формы для мальчика и девочки, сшитые в Псковском регионе.
  • Так эту фабрику строили коммунисты, которых Путин ненавидит также, как Порошенко. В этом они близнецы-братья, а значит и в остальном...
  • >>> (16:46 24.08.2017):

    Так эту фабрику строили коммунисты, которых Путин ненавидит также, как Порошенко. В этом они близнецы-братья, а значит и в остальном...
    долго думал что бы такую ерунду написать???
  • 16:46 24.08.2017
    Во дурак-то ты, прости Господи
  • >>> 16:46 24.08.2017 (18:25 24.08.2017):
    16:46 24.08.2017
    Во дурак-то ты, прости Господи
    Этот дурак, который загадил все новостные сми всем известен - это Боря Кирюхин, местный клоун из гнилого яблока! Его давно надо изолировать от общества, непонятно только почему с ним сюсюкаются?
  • Ольга
    У Славянки хорошая репутация, дороговато правда, но качественно! Как бы продажное тру ло ло не верещало от злобы ко всему отечественному! Дешёвое китайское по пять копеек за кило, всегда выступает как альтернатива!
  • >>> (19:39 24.08.2017):

    Этот дурак, который загадил все новостные сми всем известен - это Боря Кирюхин, местный клоун из гнилого яблока! Его давно надо изолировать от общества, непонятно только почему с ним сюсюкаются?
    акромя кирюхина там есть малахольный жилинский, такой же дурак-дураком)))
  • просто Нина
    доподлинно известно что кирюхина как зайца для затравки используют на ПЛН... - местный дурачок, а с другой стороны, без дурачков на свете было б очень скучно
    одежда от Славянки лично мне нравится и покупаю с удовольствием, крупными партиями не шьют, сохраняют индивидуальность, за что спасибо
  • К болезным Кирюхиным надо относится с сожалением, он сам не ведает что творит, Шлосберг втемную использует больных людей чтобы набрать политических дивидендов
  • Вот скажите мне , почему эту качественно сшитую школьную форму по имеющейся на ней инструкции нельзя стирать? Нельзя стирать вообще. Только химчистка. Вы представляете маму школьника лет 8-12 , которая через день носит брюки ребёнка в химчистку? За это качество благодарят Косенкову или я что то не понимаю?
  • для 21:56
    >>> (21:56 25.08.2017):

    Вот скажите мне , почему эту качественно сшитую школьную форму по имеющейся на ней инструкции нельзя стирать? Нельзя стирать вообще. Только химчистка. Вы представляете маму школьника лет 8-12 , которая через день носит брюки ребёнка в химчистку? За это качество благодарят Косенкову или я что то не понимаю?
    Купил по пьяни вьетнамский ширпотреб, сшитый в подвалах, а на Косенкову бочку катишь... Не тех грибочков съел?
  • Почему тогда Путин не помогает продвигать эту продукцию?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...