2

Большинство избирательных кампаний в Псковской области проходят спокойно - Иван Патлач

Большинство избирательных кампаний в Псковской области проходят спокойно. Такое заявление на пресс-конференции в пресс-центре «Псковской правды» 25 августа сделал заместитель председателя Избирательной комиссии Псковской области Иван Патлач , передает корреспондент Псковского агентства информации.
  • Аналогично и в Пскове
    О беспрецедентном решении о снятии избирательного списка КПРФ с выборов в кировскую Гордуму
    Только что состоялось заседание Ленинского районного суда, на котором было вынесено беспрецедентное решение о снятии избирательного списка КПРФ с выборов в Гордуму VI созыва. Позиция суда была основана исключительно на формальных причинах:судья сослался на неправомочность органа, проводившего замену кандидатов в списке до его подачи в Кировскую городскую избирательную комиссию, несмотря на то, что полномочия были делегированы этому органу решением конференции Кировского городского отделения КПРФ. 

    Очевидно, что данное судебное решение подрывает основы конституционного строя в Кировской области, лишает граждан фундаментального права избирать и быть избранным. Данное судебное решение продиктовано позицией «временных», захвативших Кировскую область. Реальные причины снятия списка КПРФ – страх жуликов и воров перед оппозицией. За годы их власти, обворовывавшей и унижающей город и всех кировчан, областной центр был превращён в полигон распила, раската и коррупции. Поэтому жулики и воры так боятся КПРФ. 
  • гавс с баблом израильским лезет, вот олежка и зашевелился
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...