5

Юлия Пересильд провела читку «Каштанки» с актерами Псковского театра драмы

26 августа прошла первая читка нового спектакля Псковского академического театра - «Каштанка». Режиссером постановки станет псковичка, известная актриса и режиссёр Юлия Пересильд. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе Театрально-концертной дирекции региона.
  • Пусть расскажут, как ФСБ и прокуратура игнорируют финансирование Госдепом избрания Ельцина.
    500 миллионов долларов сумма внушительная и сегодня. Дональд Трамп, чтобы стать президентом США, потратил $429,5 млн. - Комментирует главный редактор портала "Форум.мск" Анатолий Баранов заявление пресс-секретаря МИД РФ Марии Захаровой об американском финансировании вторичного избрания Бориса Ельцина президентом России. - То есть меньше, чем Государственный департамент вложил в кампанию Ельцина в 1996 году.
  • пересильд. Погоняло "ВАРЕНАЯ".
  • для 19:16
    >>> (19:16 28.08.2017):

    пересильд. Погоняло "ВАРЕНАЯ".
    с параши строчишь?
  • Юлия Пересильд
    До свиданья, мой любимый город... 12 часов в Пскове. Столько новых встреч. Ой, что- то будет. Молодые актёры. Удивительный художник Стройло Александр Григорьевич- наш человек. Спасибо, Месхиеву за предоставленную возможность осуществления Мечты посмотрим, что из этого выйдет. Родной мой край...пока. До скорых встреч!
  • >>> Юлия Пересильд (01:24 29.08.2017):
    Юлия Пересильд
    До свиданья, мой любимый город... 12 часов в Пскове. Столько новых встреч. Ой, что- то будет. Молодые актёры. Удивительный художник Стройло Александр Григорьевич- наш человек. Спасибо, Месхиеву за предоставленную возможность осуществления Мечты посмотрим, что из этого выйдет. Родной мой край...пока. До скорых встреч!
    А что еще будет ? Очень много переспальдов, с разными "художниками".
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...