5

Безобразием назвал подкуп избирателей Анатолий Копосов

Безобразием назвал подкуп избирателей в целом вице-спикер Псковского областного Собрания Анатолий Копосов. «О прямых подкупах я сейчас не могу ничего сказать. Хотя считаю что это безобразием», - сказал он в беседе с корреспондентом Псковского агентства информации, комментируя ситуацию с сообщениями о подкупе избирателей кандидатами от «Справедливой России» накануне выборов в Псковскую городскую Думу.
  • А как назвать походы к избирателям кандидатов по округу, в котором они и далее собираются просиживать штаны и юбки под предлогом федеральной программы обустройства придомовых дворовых территорий? Это ли не подкуп и очередные обещания?
  • >>> (17:02 28.08.2017):

    А как назвать походы к избирателям кандидатов по округу, в котором они и далее собираются просиживать штаны и юбки под предлогом федеральной программы обустройства придомовых дворовых территорий? Это ли не подкуп и очередные обещания?
    Успокойся, выпей чаю с успокоительным и ложись спать?
  • читаем Киплинга "Маугли"! Мне это все больше напоминает!
  • Хотя продажных тварей всегда хватает, наивно считать избирателей за идиотов.
  • Это хуже, чем безобразие
    Поясните, почему Россия финансирует украинскую экономику через Внешэкономбанк?
    Руководство полностью принадлежащего государству российского Внешэкономбанка с гордостью отчиталось о своих успехах на Украине. Только в июне текущего года в украинский филиал ВЭБ - "Проминвестбанк" закачано 23,5 миллиарда рублей. С какой целью?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...