7

Завкафедры Псковского филиала Академии ФСИН об «агитаторах» «СР»: В этой технологии усматриваются признаки подкупа

Начальник кафедры государственно-правовых дисциплин Псковского филиала Академии ФСИН, полковник внутренней службы Максим Богданов считает, что в применяемой на выборах в гордуму Пскова технологией с наймом «агитаторов» усматриваются признаки подкупа. Об этом он заявил в комментарии Псковскому агентству информации.
  • а здесь они имеются?
    За что можно посадить жену президента Татарстана
    Татарстан находится накануне смены власти. Помимо мягкого варианта обсуждаются радикальные сценарии. Первый: уголовные дела против близких родственников президента Рустама Минниханова по итогам банкротства Татфондбанка и увольнение главы региона в связи с утратой доверия. Второй: арест Минниханова, для чего оперативные материалы готовит ФСБ. Последний вариант создаст прецедент взятия под стражу главы реально суверенной национальной республики, политически важный для решения аналогичных вопросов на Кавказе.

    За 2016 год супруга президента Гульсина Минниханова заработала 2,35 млрд рублей — в 313 раз больше мужа. При этом семья Рустама Мнниханова продала 49% ООО «Лучано». В этой сделке кажется странной огромная сумма в 2,2 млрд рублей, выплаченная жене чиновника, исходя из общей оценки салона красоты в 4,49 млрд рублей ($78,75 млн по курсу на 2 мая). Инвестор купил 49% салона, оставив за Гульсиной Миннихановой контрольный пакет
  • во ТУПЫЕЕЕ, так в договорах же написано, что ЗА АГИТАЦИЮ...
  • какие у нас неграмотные полковники, которые даже не читая документов их комментируют
  • либо не понимают
  • снять СРовцев вместе с гавнюкасом с выборов и сразу ситуация успокоится
  • Ещё во времена СССР один парень из Ташкента рассказывал, как приехала к ним корреспондент ВВС. А потом по радио говорили о гей-клубах под названием "Чайхана", женщин туда не пускали, собирались аксакалы. Так и здесь о т.н. подкупе говорят.
  • пошла у чинуш мода что-нибудь гавкнуть про выборы
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...