13

Кандидат в гордуму Пскова от «ЕР» Иван Мешков обратился в полицию с заявлением по факту распространения лживых листовок

Кандидат в депутаты Псковской гордумы от партии «Единая Россия» Иван Мешков намерен подать заявление в правоохранительные органы на бывшего кандидата в гордуму от КПРФ Ивана Пятько. Об этом Псковскому агентству информации сообщил сам Иван Мешков. Поводом для обращения стало распространение коммунистом агитационной листовки, содержащей лживую информацию о Мешкове. Листовка была оплачена из избирательного фонда Пятько. Отметим, что по информации Территориальной избирательной комиссии города Пскова 25 августа Иван Пятько снял свою кандидатуру с выборов по одномандатному округу № 9.
  • И что здесь лживого?
  • Правда глаза колит.
  • Поясните, почему Россия финансирует украинскую экономику через Внешэкономбанк?
    Руководство полностью принадлежащего государству российского Внешэкономбанка с гордостью отчиталось о своих успехах на Украине. Только в июне текущего года в украинский филиал ВЭБ - "Проминвестбанк" закачано 23,5 миллиарда рублей. С какой целью?
    Не без участия ЕР?
  • Это называется бесплатной скрытой агитацией и черным пиаром со стороны ЕР.
    Подать на Мешковав суд.
  • В Санкт-Петербурге создан региональный штаб движения "Отобрать и поделить", организованного партией "Другая Россия". Возглавил его активист ДР Александр Кулаков. Целью движения является пересмотр итогов приватизации 90-х годов, национализации нефтегазового комплекса и стратегических предприятий с последующим вложением полученных средств в новую индустриализацию, развитие инфраструктуры и прочие проекты на благо всего населения страны, а не присосавшейся к кормушке узкой группы лиц. К участию в работе штаба приглашаются представители левых, профсоюзных и иных организаций, разделяющих его цели и задачи.
    31 августа состоится митинг под лозунгом "Верни своё!", участники которого подробнее разъяснят петербуржцам требования движения и планы на будущее, выступят с критикой как российских властей, так и буржуазной оппозиции.
  • Лучше бы ЕР объяснили, какого хрена они агитируют до официального начала за своих кандидатов через участие в пректе "городская среда". И почему нарушают федеральный закон о персональных данных?
  • Лучше бы СР объяснили, какого хрена они стали ходить по домам с апреля месяца.
    "Городская среда" - федеральный проект. Он везде и даже там, где нет выборов. А для решения вопросов благоустройства - нужны решения собственников.
  • Эта листовка анонимная. Сам видел. Кто её выпускал и за какой счёт неизвестно.
  • Идиот Пятько. Вот за такую клевету можно и получить...
  • полицейский
    листовка правильная. ждем суда, свидетелей кому девушка которой удалили почку по вине мешкова рассказывала что мешков подлец отказался ей помочь хотя сам сидел пьяный за рулем очень много под присягой в суде все расскажут.Давай мешков беги в суд, мы там тебя уже ждем. это только начало.
  • Я лично за мешкова, классный мужик! Говорит все по делу! А про девушку, вообще вилами по воде писано....Это же предвыборная гонка, друг про друга можно и не такое сочинить!НЕВЕРЮ!
  • прокурор
    Если такие листовки распространяют, значит ссут....Неужели честным путем нельзя добиться голосов избирателей?
  • избиратель
    Фу, фу, фу КПРФ! как не стыдно капаться в чужом грязном белье?! Лично я был за Вас, и всегда отдавал свой голос! Такими грязными способами вы теряете своих избирателей!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...