13

Брать или не брать?

Семён Никонов

Не бывает выборов-близнецов. Потому что телетайп времени, как та река, в которую нельзя войти дважды. Всякий раз выборы проходят в ситуации, которой не было раньше. И  Новая Россия год за годом создает этот инструмент построения гражданского общества. А  новые настройки подсказывает само общество. 
  • Щедра псковщина на модификации авторинов!
  • Брать, как власть берет
    Помнится, президент 4 марта 2014 года на вопрос, что он будет делать в случае обстрелов Донбасса, грозно ответил «пусть только попробуют». Так вот, только в январе-июле 2017 года там убито 334 мирных жителя, включая женщин и детей. Ополченцы (например, комиссар коммунистического отряда батальона «Призрак» Алексей Марков) возмущены, что Минские соглашения запрещают им вести ответный огонь. При этом Лавров продолжает отстаивать право Киева на безнаказанные артобстрелы, да так рьяно, что в беседе с журналистами «Комсомольской Правды» назвал украинскую армию нашей. Его резоны понятны. Ну долбанут донецкие в ответ, ну разнесут вражеские батареи, а на Западе возмутятся и чистой публике могут вовсе в американских визах отказать. А потом, чего доброго, ещё и с поездками в Европу проблемы возникнут. Вы только представьте: жена вице-премьера Игоря Шувалова не сможет отвезти на персональном самолёте своих собачек на выставку! Да все жалкие жизни обитателей какой-нибудь Горловки не стоят слезинки вице-премьерского пёсика!
  • простой вопрос
    а почему когда единая россия также записывала в агитаторы это было законно?
  • вася
    да едросы просто с ценой пролетели: они как обычно голоса скупали по 500 руб., а тут противник предложил большую цену, вот они теперь и дрищут
  • Правоохранители почему-то игнорируют финансирование Госдепом избрания Ельцина.
    500 миллионов долларов сумма внушительная и сегодня. Дональд Трамп, чтобы стать президентом США, потратил $429,5 млн. - Комментирует главный редактор портала "Форум.мск" Анатолий Баранов заявление пресс-секретаря МИД РФ Марии Захаровой об американском финансировании вторичного избрания Бориса Ельцина президентом России. - То есть меньше, чем Государственный департамент вложил в кампанию Ельцина в 1996 году. И сделаем поправку на доллар 20 лет назад, особенно в России - примерно в те годы ЗИЛ продали за 5 миллионов долларов! А квартиру в Москве можно было купить за 20 тысяч американских денег. В 1994 году "Норильский никель" был продан за 140 миллионов долларов. То есть это были умопомрачительные средства, на которые можно было скупить буквально половину России... И почему-то ни генеральную прокуратуру, ни следственный комитет, ни ФСБ, ни контрольное управление Администрации президента, ни парламент этот вопрос совсем не интересует. Ну совсем. Чепуха какая-то...
    Если Ельцин избран на американские деньги, он - узурпатор. А тогда не имеет законной силы и назначение Ельциным Путина сперва директором ФСБ, а затем и премьер-министром. Вертикали власти оно нужно?
  • Чиновники заняты соревнованиями в списке Forbes у кого больше.им некогда Обращать внимание На пенсионеров На развал ЖКХ .Медицины Образование .на обманутых дольщиков.. им не до честных выборов.
  • Власти сейчас не до выборов, если еще в октябре 2014 года журналист New York Post со ссылкой на собственный источник заявил, что у Путина диагностирован рак поджелудочной железы?
  • 40 обращений на горячую линию избиркома, из них 20 о подкупе и не факт, что это правда. В Пскове 160 000 избирателей. О какой массовости идёт речь? Это просто истерика партии власти. А нам нужны депутаты от от народных партий.
  • >>> Брать, как власть берет (10:00 31.08.2017):
    Брать, как власть берет
    Помнится, президент 4 марта 2014 года на вопрос, что он будет делать в случае обстрелов Донбасса, грозно ответил «пусть только попробуют». Так вот, только в январе-июле 2017 года там убито 334 мирных жителя, включая женщин и детей. Ополченцы (например, комиссар коммунистического отряда батальона «Призрак» Алексей Марков) возмущены, что Минские соглашения запрещают им вести ответный огонь. При этом Лавров продолжает отстаивать право Киева на безнаказанные артобстрелы, да так рьяно, что в беседе с журналистами «Комсомольской Правды» назвал украинскую армию нашей. Его резоны понятны. Ну долбанут донецкие в ответ, ну разнесут вражеские батареи, а на Западе возмутятся и чистой публике могут вовсе в американских визах отказать. А потом, чего доброго, ещё и с поездками в Европу проблемы возникнут. Вы только представьте: жена вице-премьера Игоря Шувалова не сможет отвезти на персональном самолёте своих собачек на выставку! Да все жалкие жизни обитателей какой-нибудь Горловки не стоят слезинки вице-премьерского пёсика!
    Как брал Гавунас и бряччмяк старший на таможне - уже никто брать не сможет! миллиардные реки затекали в карманы!
  • >>> (11:57 31.08.2017):

    Власти сейчас не до выборов, если еще в октябре 2014 года журналист New York Post со ссылкой на собственный источник заявил, что у Путина диагностирован рак поджелудочной железы?
    Шлопса 2 года назад кастрировали, да и мозги вчера высохли... и ничего тупит заостряя! Говоря честно - он отработанный материал, но это совсем другая история!
  • >>> (11:57 31.08.2017):

    Власти сейчас не до выборов, если еще в октябре 2014 года журналист New York Post со ссылкой на собственный источник заявил, что у Путина диагностирован рак поджелудочной железы?
    Чиновники заняты соревнованиями в списке Forbes у кого больше.им некогда Обращать внимание На пенсионеров На развал ЖКХ .Медицины Образование .на обманутых дольщиков.. им не до честных выборов.
    *******************************
    ***********************************
    Мальчик из пятого "б", собирай ранец, завтра в школу!)))
  • Никонова конечно можно послушать, стелет гладко, однако забыл, что сам штабом едроса заправляет и жопу лижет этой самой системе десятилетиями. Но наряду с этим, сам же про власть едросов не гнушается говорить как о бездарных хапугах. И как ему верить?
  • 40 обращений на горячую линию. Из них 10-15 явно под копирку Никоновым и написанную! Этому мошеннику верить, себя не уважать.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...