12

Дмитрий Шахов о подкупе избирателей: Недопустимо вводить граждан в заблуждение договорами, правильными по форме но притворными по сути

Уполномоченный по правам человека в Псковской области Дмитрий Шахов считает, что «недопустимо вводить в заблуждение граждан под видом правильных по форме договоров, но притворных по сути, когда заключается договор с целью прикрыть другой договор, который стороны действительно имели в виду». Об этом Псковскому агентству информации сообщил сам омбудсмен.
  • Все в рамках избирательной кампании. Не согласен, пиши жалобу. суд рассмотрит.
  • ппс
    Боже, мой какой он страшный стал
  • Все правильно сказал. Молодец!
  • Не "если проголосуют за конкретного кандидата", а сагитируют...!!!!! ДОГОВОР АГИТАЦИИ!!! А как там человек проголосует-это его выбор! Не вводите людей в заблуждение и не запугивайте, уважаемый.....!
  • Так он правильно сказал - агитируй побуждай голосовать за того то, но как кто реально проголосует контролировать запрещено.
  • судья
    Судебная практика с-петербурга где впервые примениии право кандидатам заключать договора с агитаторами признало это событие правомочным.заключайте но платите до результатов голосования.
  • Великолукская ТИК разрешила распространение газеты партия "Патриоты России" , выпущенной с нарушениями избирательного кодекса Псковской области и никакой реакции со стороны облизбиркома.
  • Мерзкий типчик
  • Честно высказал своё мнение! Мне понравилось!
  • все вроде предельно ясно разъяснил омбудсмен. Подписать договор на агитацию можно - это законно, а вот платить за конкретные голоса (без контроля за проголосовавшими это невозможно) - это противозаконно!
  • мне всегда откровенность Шахова нравилась, молодец, сказал как отрезал
  • для 20:06
    >>> (20:06 30.08.2017):

    Мерзкий типчик
    мерзость твоя между ног смотрит в тапки, отвали шизик
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...