7

Юрий Шматов о подкупах избирателей: Людей толкают на преступление против своей воли и жизненной позиции

«Подкуп избирателей - это преступление. Людей толкают на преступление против своей воли, против своей жизненной позиции», - заявил экс-председатель Псковского областного Собрания депутатов Юрий Шматов, комментируя Псковскому агентству информации ситуацию с сообщениями о подкупе избирателей кандидатами от «Справедливой России» накануне выборов в Псковскую городскую Думу. 
  • Аналогично делают в Кремле - ищут для выборов Путина в качестве технического кандидата женщину. Это ж еще хуже...!
    Эти игруны кремлевские когда работать начнут?
    Что значит они сделают, .... назначат...- Не они доложены выдвигать, назначать, а сам реально известный, подготовленный человек, который хочет... При ином подходе к второму техническому кандидату кремля надо пинками гнать их всех из Кремля за такие игры.
  • Путин приостановил участие дочери в своей избирательной кампании
    Президент России Владимир Путин притормозил пиар-акцию предвыборной кампании в которой задействовали его младшую дочь, Екатерину Тихонову-Шамалову. Политтехнологи предложили действительно оригинальный ход - организовать демонстративный наезд на один из фондов Тихоновой со стороны министерства юстиции, а затем через подконтрольные СМИ и блоги запустить две кампании.
    Одна группа пропагандистов - более солидная и респектабельная, должна был восхищаться справедливостью порядков, сложившихся при Путине: закон един для всех, включая его дочь! Значит президент твёрдо строит правовое государство и все должны за него голосовать.
    Вторая группа - более отвязная, должна была объявить наезд делом рук кремлёвских либералов, которые таким образом подло наносят удар в спину национальному лидеру. Враги понимают, что после четвёртого переизбрания Путина, он их зачистит, уберёт Медведева, Набиуллину и Грефа и создаст правительство истинных патриотов. Потому все должны за него голосовать.
    Минюст отработал тему. Тихоновский Фонд междисциплинарных инициатив в области естественных и гуманитарных наук получил строгое предупреждение, но затем из главного кабинета Кремля дали красный свет.
  • у нас ПАИ теперь всех будет опрашивать о том, чего НЕТ
  • а агитаторов нанимать можно только единой россии, так что ли?
  • 14:47 - 16:54
    не части, полоумный!
  • Шматову можно верить, всегда по существу высказывается честно и открыто!
  • "Единая Россия" лезет в школы перед выборами
    Самая косолапая и волосатая партия РФ использовала начало учебного года, чтобы пропиариться перед муниципальными выборами. Депутаты "Единой России" провели "парламентские уроки" для школьников, раздавали подарочки и понятно для чего. Похвастаются детишки дома дарёным, глядишь папы-мамы и особенно бабушки-дедушки 10 сентября шустрее голосовать побегут. Само собой избиркомы и правоохранители подкупом не интересуются. Вот если бы им занимались противники режима!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...