24

Кандидат в депутаты Псковской гордумы сдала в полицию граждан, замешанных в подкупе избирателей

Кандидат в депутаты Псковской городской Думы 6-го созыва Елена Полонская сдала в полицию граждан, замешанных в подкупе избирателей на ее округе. Об этом Псковскому агентству информации сообщила она сама.
  • Ну надо же! Героиня мать ети! Какие дорожные работы она там проверяла?
  • СР в Пскове давно грешат таким. Брячака на мыло!
  • а почему ему нельзя нанимать агитаторов?
  • прЫкольно, едросам можно нанимать анитаторам, а другим - нет
  • единоросы бесятся, что с ценой пролетели, ведь они голоса по 500 руб. скупают, а тут по штуке
  • ...контролировала дорожные работы во дворе по адресу Рижский проспект, 39, а также следила за установкой ограждения у школы № 4...
    _______________________
    Функциями контроля она не наделена. Превышение полномочий- тюрьма.
  • Организованная провокация.
  • Кто будет с собой договоры носить...Полонская?
  • Рассадин основной конкурент Полонской.
  • >>> (08:56 04.09.2017):

    а почему ему нельзя нанимать агитаторов?
    Агитаторов нанимать можно, но агитатор - это тот, кто просто расскажет о преимуществах кандидата. Если агитатору сулят деньги за два голоса в пользу кандидата - это однозначный подкуп.
  • От Рассадина давно никаких агиток не было. Все это придумала Полонская, чтобы оправдать провокацию. Как же эта мадам рвется в депутаты...
  • Если великий и ужасный Рассадин с великим Маловым и великими деньгами Гавунаса проиграет обычной бабе - это войдёт в историю как лучший политический анекдот, а если проиграет Полонская - все поймут и никто не удивиться
  • Как же эта мадам рвется в депутаты... Естественно рвется, она и бизнес получила благодаря депутанству своему! А вы как думали, всё упирается в бабки! Полонская вообще отмороженная на всю голову, я удивляюсь как она своим языком еще того же Турчака, как в свое время Цецерского не подставила. Эта может, мозгов то нет.
  • Бдительная какая!
  • "Единая Россия" лезет в школы перед выборами
    Самая косолапая и волосатая партия РФ использовала начало учебного года, чтобы пропиариться перед муниципальными выборами. Депутаты "Единой России" провели "парламентские уроки" для школьников, раздавали подарочки и понятно для чего. Похвастаются детишки дома дарёным, глядишь папы-мамы и особенно бабушки-дедушки 10 сентября шустрее голосовать побегут. Само собой избиркомы и правоохранители подкупом не интересуются. Вот если бы им занимались противники режима!
  • Вот едресня резвится, сами наняли, сами схватили) Пиги, ничего более правдоподобного придумать не смогла?
  • коля
    полонская скажите и может покажите где забор у школы 4
  • Даже если всё так и было, очевидно, что партия власти занервничала перед выборами и пытается зорко следить за всеми, кто не с ними. Вот только поможет ли ?
  • Чистить каменты - вас тоже РомРомыч научил?
  • свидетель
    полонская пять лет ни чего не делала. в округе давно не была, не знает что цецу деньги девать некуда он то заборы ставит, а потом снимает. чтобы опять поставить и сорвать проценты.пример возле 4 школы забор поставили. два года простоял на днях сняли а полонская думала что стоит. цеца видать с ней не делится.
  • мент
    мы менты рукописные повестки разносим чтобы народ пугать. едросы дали команду.
    не выполнить не можем. а чтобы люди видели что это глупость рукописные повестки разносим.и волки целы и овцы сыты.Все за ЕДРОССОВ а то из ментярни уволят.
  • Авдей
    Только сено скирдовать таким депутатшам. Заборы она "контролирует"...
  • Знаток
    >>> (14:48 04.09.2017):

    Чистить каменты - вас тоже РомРомыч научил?
    Противнее политики, только проституция.
  • Анна
    А потом ходили слухи,что Полонская сама такие же договора заключала
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...