3

Владимир Путин: Россия выходит на восстановление темпов экономического роста

Темпы роста экономики России превышают 2%, а инфляция находится на рекордно низком для РФ уровне. Об этом президент РФ Владимир Путин проинформировал коллег по БРИКС сегодня, 4 сентября, во время заседания саммита в расширенном составе, передает ТАСС.
  • А кто там у нас, такой глупый, на Трампа надеялся и всё хвалит его, даже когда антироссийская линия его стала окончательно ясна? Кто резервы РФ вкладывал в американские ценные бумаги? Кто, наконец, Кудрина министром назначал, до сих пор его другом именует и к советам прислушивается? Нет, холуй имени Путина никогда не назовет - это святое.
  • Какое восстановление темпов? Даже в ООН Путин не поехал.
    Кстати, трибуну ООН можно было использовать для обличения американской верхушки и демонстрации независимого курса страны, как это делали и Фидель Кастро, и Махмуд Ахмадинежад, да и советский лидер Никита Хрущев. Ботинком по трибуне, конечно, стучать не обязательно, но врезать по мировому гегемону можно было неплохо. Ну а теперь, почуяв, что Путин дал слабину, там ещё с большим рвением будут вытирать ноги о кремлёвскую верхушку.
  • Здорово! Только сейчас уже на тысячу ничего не купишь. Нужно считать не инфляцию, е её люди не едят а стоимость продуктов.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...