15

Вице-спикеру Псковского областного Собрания предложили заключить договор о продаже голоса

Вице-спикеру Псковского областного Собрания, член фракции партии «Единая Россия» Виктор Остренко обнаружил у себя в почтовом ящике бланк договора об оказании «услуги по проведению предвыборной агитации» за кандидата от «Справедливой России», сотрудницы ООО «Империал» Юлию Пожидаеву. Об этом депутат сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.
  • Не увидел, где тут продажа голоса за кандидата??? Есть предложение работы по агитации за кандидата.
  • ЕР изготовило эту провокации и участнику этой акции таким образом вручило.
  • Кто вкинул договор в его почтовый ящик неизвестно...? Вот и говорить нечего. Это подметная писулька ЕР.
  • Боится партия власти членов СР у ПГД.
  • Единоросы не гнушаются ничем! Готовы раскидать листики, отправить по подъездам "почтальонов" с макулатурой, а потом их схватить показательно, лишь бы очернить другие партии. Не получится ребятки! То как вы очернили себя последние десятилетия, уже ни как не вытащит вас из аутсайдеров этих выборов! Вы уже проиграли, даже не смотря на то, что покажет "правдивое" голосование!
  • ОПГ успокойтесь, никому ваши комменты не интересны )))
    Слава богу в воскресенье закончится все это... Достали!!!
  • Валентина
    Сегодня коммуристы у нас в Любятово заключали договора за голосование за коммунистов в сумме 1000 руб, заключили сегодня, а завтра будут раздавать, приезжали на ул. 5 псковстроя, все алкаши галопом неслись в училище голрсоватб7.А вы не верите в подкуп избирателей!
  • Это называется-"Что посеешь,то и пожнешь!"
  • Помоему здесь и собрались одни коммуняки!
  • 17:36 06.09.2017
    Сладко поете из года в год, дел нет. А там где есть большая часть на откаты уходит. ЕР себя дискредитировала уже давно.
  • хватит врать!
  • Мог бы денежку срубить!
  • какие у нас тупые единоросы!!!
    и это ВИЦЕ-СПИКЕР!!
    в документе про подкуп нет ни единого слова, а он уже сам додумал
  • В любято приехала Тойота с номерами Питера и во дворе дома 84 крутые парни при мне достали бумагу и хотели раздавать нашим алкашам деньги, но испугались и отъехали, саазав дамам, куда придти. Через 5 минут наших алкашей как корова языком слизала. А вы все поете про единоросов, точно, и тут алкашня собралась, гавно на людей выливает!
  • ну вообще-то в Любятово Коваленко давно голоса по 500 руб. покупает
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...