6

Вице-губернатор призвал жителей региона прийти на выборы и отдать голоса тем, кто сделает их жизнь «хоть немножечко лучше»

Вице-губернатор Псковской области Максим Жаворонков призвал жителей региона прийти на выборы и отдать голоса тем, кто сделает их жизнь «хоть немножечко лучше». Как сообщает корреспондент Псковского агентства информации, об этом он заявил в видеоинтервью одному из великолукских СМИ сегодня, 9 сентября.
  • Желания и возможности надо еще уметь сопоставлять и не вестись на благозвучия и психические претендентов аномалии.
  • Долой партию жуликов и воров!
  • 13.03 В наш век тотальных войн и банальных концепций, каждый индивидуум трактует свои тенденции.
  • 00.12 Некоторые индивидуумы-мистифицируют абстракции!
  • И правда что!
    Избиратели для того и существуют, чтобы сделать жизнь избираемых «немного лучше».

    Взять, к примеру, город Псков. В 2012 году горожане избрали в Гордуму представителей некой партии и теперь вправе задать вопрос: Стала ли жизнь народных избранников хоть немного лучше, насколько позитивны сдвиги в их личной семейной жизни, полон ли холодильник, не облысели ли покрышки на колесах их автомобилей, хватает ли денег до зарплаты.

    Судя по их веселым и радостным лицам на предвыборных плакатах, у них все не так плохо, но все-таки требует улучшения и некоторой поправки, есть желание сделать свою жизнь еще «немного лучше», самую малость, и нужно на все это еще пять лет
    .
    Посмотрите, как в окружении своей команды помолодевший городской Голова держит оба больших пальца вверх. Не вниз, а именно вверх. По римской традиции то означает, что поверженному хрипящему, с копьем у горла, гладиатору на арене приказано жить-не умереть, причем - два раза.

    Граждане, товарищи! Войдите в положение, дайте еще один шанс хоть кому-то хоть немного улучшить свою жизнь в нашем городе. Придите и дайте!
  • Лица и фамилии те же, они собрались сделать лишь свою жизнь ещё лучше, так что можно не дёргаться....
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...