5

Иван Цецерский оценил качество сельхозпродукции на ярмарке в Пскове

Сегодня, 9 сентября, в Пскове в 18-ый раз прошла сельскохозяйственная ярмарка, приуроченная к 90-летию Псковского района. Торговые ряды разместились на Октябрьской площади, Октябрьском проспекте до улицы Некрасова и на улице Советской от площади Ленина до улицы Детской. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе муниципалитета.
  • и опять нарушение действующего закона - кандидат в депутаты рекламирует себя любимого
  • Не на ярмарках надо выступать,а фасады делать которые на головы людям валятся.
  • Слышите, что говорят злые языки?
    Мол, Бацька Всея Белоруси Александр Григорьевич на своем огороде собственноручно посадил, пропалывал, окучивал картошку и сам лично с сыном Колей накопал аж 105 тонн первоклассных клубней.

    Вот он, мол, имеет основания открывать любую сельскохозяйственную ярмарку, хоть всебеларусскую, хоть общеевропейскую, и самую всемирную на любом континенте земного шара, а псковский городской Голова к сельскому хозяйству никакого отношения не имеет, за грядками на огороде не приглядывает, бычкам хвостов не крутит, фикус в головном кабинете ни разу не полил, и к тому же воюет с понями в Детском парке, а они животные на селе полезные, в крестьянском хозяйстве незаменимые.

    Ну, сами подумайте, разве должен городской Голова уметь делать все? И что, если нужно открыть художественную выставку, он должен уметь писать маслом, рисовать карандашом или мазать акварелью по бумаге, и знать как ходят шахматные фигуры при открытии детского шахматного клуба?
    Скажите еще, что он ножницы должен научиться точить, если режет ленточки на всяких разных новостройках.

    Городской Голова — он, как пчелиная матка, он один организовывает всю жизнь в нашем улье. Кому, как не ему налаживать постоянный приток меда, причем правильного. Это он откладывает в каждую ячейку больших городских сот яйца, а из них вылупляется все, что мы имеем. И не надо ничего говорить о трутнях, мол бездельники и нахлебники, без них матка бесплодна и бесполезна.

    Короче, кончайте на Голову наезжать, крошить батон и катить бочку.
    Вам бы так!
  • Ася
    Поддерживаю! И нечего!
  • насекомое-цеце себя рекламирует.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...