7

Известная журналистка Юлия Латынина покинула Россию после поджога её автомобиля

Известная журналистка, обозреватель «Новой газеты» и ведущая передачи на радиостанции «Эхо Москвы» Юлия Латынина покинула России после поджога её автомобиля. Как сообщает Gazeta.ru, о том, что она покинула страну из-за опасений за свою безопасность, журналистка рассказала в эфире «Эхо Москвы», выйдя в эфир по Skype.
  • Свалила? Ну и флаг ей в руки. Скорее всего звездно-полосатый. Хотелось бы, чтобы всед за ней валили бы и Альбац, Венедиктов, Шендерович, Сванидзе и другие им подобные шавки госдепа.
  • Пытался читать книжку этой Латыниной, боевик про Кавказ. Такую херню нервную пишет, чернуху. Улыбнулся и перешел на другую литературу.
  • Алексей Васильев
    Если Россию покидают честнейшие и образованнейшие, такие вот, как Латынина, значит, дело швах. Надеяться не на что.
  • Ольга
    >>> Александр Щербань (19:21 10.09.2017):
    Александр Щербань
    Свалила? Ну и флаг ей в руки. Скорее всего звездно-полосатый. Хотелось бы, чтобы всед за ней валили бы и Альбац, Венедиктов, Шендерович, Сванидзе и другие им подобные шавки госдепа.
    жаль что латынина не прихватила с собой кирюхина и шлюхенберга с жилинским, им давно пора валить, созрели - паразиты-гавнотролли!)))
  • Гена Проходил
    Алексей Васильев
    Если Россию покидают честнейшие и образованнейшие, такие вот, как Латынина, значит, дело швах. Надеяться не на что.
    *******************************
    **********************************
    Конечно не на что! Кто бы сомневался? Если работодатель рулил Латыниной из фашингтонского обкома! Такой хоккей нам не нужен!
  • для 19:21
    >>> Александр Щербань (19:21 10.09.2017):
    Александр Щербань
    Свалила? Ну и флаг ей в руки. Скорее всего звездно-полосатый. Хотелось бы, чтобы всед за ней валили бы и Альбац, Венедиктов, Шендерович, Сванидзе и другие им подобные шавки госдепа.
    Сашок, лайкую в плюс! Худая травина - и с поля долой! Пора пропалывать огород...
  • свалила? воздух чище
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...