11

К 18:00 явка избирателей свыше 40% зафиксирована только в Палкинском районе

По данным на 18:00 о явке на проходящих сегодня в Псковской области масштабных муниципальных выборах порог в 40% от общего числа избирателей преодолён только в Палкинском районе, где сегодня избирают новый состав районного парламента и главу района. Об это в ходе брифинга в информационном центре Избирательной комиссии Псковской области сообщил заместитель её председателя Иван Патлач.

  • Пора уже поправки в зак-во внести, не пришло 50%+1 от общего списка избирателей, выборы считать не состоявшимися. А избирателей, тех кто не участвует в выборах, лишать каких то льгот, доплат, индексаций, субсидий . Не участвуешь в общественно-политической жизни государства, региона, муниципалитета , не хай на что то претендовать и требовать.
  • >>> (19:26 10.09.2017):


    Пора уже поправки в зак-во внести, не пришло 50%+1 от общего списка избирателей, выборы считать не состоявшимися. А избирателей, тех кто не участвует в выборах, лишать каких то льгот, доплат, индексаций, субсидий . Не участвуешь в общественно-политической жизни государства, региона, муниципалитета , не хай на что то претендовать и требовать.
    Можно и спросить: если ты не участвуешь в жизни государства - имеешь ли ты право на гражданство в этом государстве?
  • проголосовали кандидаты и члены их семей....
  • фрол фролович
    >>> (19:26 10.09.2017):


    Пора уже поправки в зак-во внести, не пришло 50%+1 от общего списка избирателей, выборы считать не состоявшимися. А избирателей, тех кто не участвует в выборах, лишать каких то льгот, доплат, индексаций, субсидий . Не участвуешь в общественно-политической жизни государства, региона, муниципалитета , не хай на что то претендовать и требовать.
    голосовать или нет - это мое личное дело и право как гражданина рф.
  • Ольга для 19:26
    Дебилушко, пора внести в закон поправку о назначении Президентом РФ губернаторов, а губернатор назначает главу города! И нечего тратить деньги на избирательные компании! А вас, не системную оппозицию - как городских сумасшедших, отправлять на принудительные работы по уборке города - хоть какая то польза будет!
  • Макс
    Собаки засрали клумбы и газоны в городе, а ботва ходора, животные овального, и шелуха шлопса - обгадили фейками весь инет!
  • Пусть губер назначает городскую вертикаль власти! Зачем тратить деньги?
  • все логично...
    Если бы было все плохо - очередь на избирательные участки занимали с вечера! А так народ все устраивает, жизнь идет своим чередом... - поэтому такой результат!
  • гость
    Не устраивает "абсолютно все" только несистемную опозицию - им всегда все плохо, кто бы не был президентом, губернатором, главой города! Потому как они не у власти, а свиной пятак в кормушку запустить ой как хочется!
  • шлюхенберг позорный, как обычно, будет обвинять губернатора в том, что он Лёва - позор Пскова носит пиджак не того размера, брюки задом наперед и фамилия у него не Иванов...))))
  • "Толпа" . Живут по инерции, ничем не интересуются, на выборы не ходят. Зачем? Пусть "большой брат" решает. С него если что и спрос
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...