2

Александр Котов об итогах 10 сентября: В 6 районах из 7 победили представители «Единой России»

10 сентября в Псковской области состоялась самая широкомасштабная кампания по муниципальным выборам, подчеркнул секретарь Псковского регионального отделения «Единой России» Александр Котов. Он напомнил, что практически во всех районах прошли выборы районных парламентов, кроме того состоялись довыборы в Псковское областное Собрание, выборы 7 глав районов. Об этом корреспондент Псковского агентства информации сообщает с пресс-конференции, которая проходит сегодня, 11 сентября, в пресс-центре «Псковской правды».
  • Опять профанация. Почему оппозиции не дали слово?
  • Широкие слои населения» на избирательных участках ей не нужны — как показывает практика, для нужного результата вполне хватает волеизъявления правильно подготовленного электората: военных, государственных и муниципальных служащих, прочих бюджетников, а также пациентов обычных и психиатрических больниц.
    Оппозиция уже публично обвинила власти регионов и крупных муниципалитетов, что они сознательно нарушили избирательное законодательство, практически перестав информировать граждан о предстоящих выборах.
    Ходят слухи, что Кремль одобрил эту стратегию, запустив кампанию по разъяснению того, что выборы — это процедура. Если она соблюдена — остальное неважно.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...