6

Представители «Единой России» получат в Псковской гордуме 15 мандатов

Представители партии «Единая Россия» получат в Псковской городской Думе 6-го созыва 15 мандатов. Об этом сообщил председатель облизбиркома Николай Цветков 11 сентября на пресс-конференции, посвященной предварительным итогам выборов, передает корреспондент Псковского агентства информации.
  • Псковичи провалили праздник ЕР. Липовые 20 процентов явки, а из них только 37%, опять же липовых.
  • Владимир
    Недаром ЕР начали истерить о подкупе избирателей в других партиях !!! А Путин разве не купил голоса пенсионеров избирателей в 2015 году пообещав выплатить 5000 рублей в 2016 !!! Правда он обещание выполнил пенсионеры получили 5000 рублей , но как ловко надули пенсионеров ?!! Вместо повышения пенсии им дали компенсацию (морковку на верёвке)а,не реальную индексацию!!! Путин одним выстрелом убил двух зайцев реально не повысил пенсии и выборы ЕР выиграли в ГД РФ !!!
  • >>> Владимир (17:22 11.09.2017):
    Владимир
    Недаром ЕР начали истерить о подкупе избирателей в других партиях !!! А Путин разве не купил голоса пенсионеров избирателей в 2015 году пообещав выплатить 5000 рублей в 2016 !!! Правда он обещание выполнил пенсионеры получили 5000 рублей , но как ловко надули пенсионеров ?!! Вместо повышения пенсии им дали компенсацию (морковку на верёвке)а,не реальную индексацию!!! Путин одним выстрелом убил двух зайцев реально не повысил пенсии и выборы ЕР выиграли в ГД РФ !!!
    Рано или поздно, всё равно такая политика ему аукнется !
  • яблочное гнильё всё таки пролезло! печалька!
  • Ольга
    Зачем тратить деньги на выборы и давать повод истерить всякой не системной дряни? Губернатору надо назначать главу города и все дела, а освободившиеся деньги потратить на благоустройство города!
  • 22.50
    Сама ты дрянь,жертва аборта.Еще лезет с комментами, животное.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...