6

Константин Вилков об итогах выборов 10 сентября для «Родины»: Торт получился праздничный, но без вишенки

«Торт получился праздничный, но без вишенки», - так прокомментировал итоги муниципальных выборов, состоявшихся 10 сентября в Псковской области, лидер регионального отделения партии «Родина» Константин Вилков. В беседе с корреспондентом Псковского агентства информации он заявил, что «программа-минимум выполнена»: «Родина» стала парламентской партией и теперь не должна собирать подписи для участия в выборах любого уровня в Псковской области.
  • новой силы не случилось. помнит народ про уголовное прошлое
  • Какой праздничный торт? Тортика даже не получил.....
  • Жаворонков даже не смог наскрести 5% для партии своего товарища. Видимо у ЕРО все трещало по швам, туда и ушли все фальсификаты.
  • НикТо
    Гнусные листовки с тремя вариантами: Единая Россия, Империал и Родина убили своей сволочностью. Вилков - могильщик этой партии. Михайлова бы взял - прошел, а так...
  • >>> НикТо (19:37 11.09.2017):
    НикТо
    Гнусные листовки с тремя вариантами: Единая Россия, Империал и Родина убили своей сволочностью. Вилков - могильщик этой партии. Михайлова бы взял - прошел, а так...
    Вы думаете, Вилков это "шпилевой" ?
  • Многие результаты мягко говоря непонятны.
    К примеру как так получилось, что:
    Округ № 1: Григорий Турчин («ЕР») - 37,33% - кандидат, которого сложно упрекнуть в безделье по округу
    Округ № 5: Иван Цецерский («ЕР») - 46,31% - кандидат, у которого одних досрочников (военных) до 30%
    Округ № 8: Елена Полонская («ЕР») - 51.82%; - кандидат, у которого реальной работы как не было, так и нет. Один треп и пустые обещания!
    А ТИК делает вид что все по честному, без обмана. Все продается в этом мире!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...