11

В Псковской области хотят запретить приобретать алкоголь людям моложе 21 года

Власти Псковской области готовы поддержать инициативу о запрете приобретения алкогольной продукции лицами, не достигшими 21 года. Об этом губернатор региона Андрей Турчак заявил сегодня, 12 сентября, на заседании администрации области, передает корреспондент Псковского агентства информации.
  • В армию тоже с 21 года будут призывать?
  • это уже перебор! согласен с предыдущим. до 18 ещё куда ни шло.
  • для 12:26
    >>> (12:26 12.09.2017):

    В армию тоже с 21 года будут призывать?
    Ты разве служил? В армию недоношенных дебилов не берут! )))
  • верните водку и табак в руки государства
  • шпала
    Я конечно против пьянства, но это личное дело каждого. Кроме того - насколько это Конституционно? Давайте еще по четным дням запретим продавать алкоголь брюнетам, по нечетным - блондинам, рыжим и лысым - только по выходным.
  • Groal
    Что опять теперь сына за пивом нельзя будет посылать?? Я не согласен. Почему то в армию его заберут раньше чем в 21.
  • Саныч
    Если страна действительно спивается, то запретами и ограничениями делу не поможешь. Такие меры, какие предлагаются, ничего не изменят. Нужно, чтобы люди сознательно отказались от пьянства в пользу ЗОЖ. Но если запрещать спиртное, то по всей стране и для всех возрастов без исключения, а не в отдельно в взятом регионе.
  • Сергеич
    Раньше была страна советов, теперь страна запретов. Власти надо показать как то свою необходимость и значимость. Давно ли у нас что нибудь разрешали? Запретить проще, сломать легче, чем сделать. За разрешение отвечать нужно!
  • Э, милок , ты в стране Советов жил? Запретов там хватало!
  • алекс
    Не надо запрещать ничего, надо бороться с незаконной продажей алкоголя. Всё это дерьмо продаётся открыто на каждом углу, в любое время, и любому покупателю. И если во Пскове ещё с этим как-то борются, то на переферии а особенно на селе на это глаза закрыли. Менты крышуют подпольные точки, а в некоторые даже сами сивуху привозят.
  • алекс
    >>> (19:39 14.09.2017):

    Э, милок , ты в стране Советов жил? Запретов там хватало!
    Да, запретов у нас в стране хватало, но от них никто не помирал, ни кто не страдал. Да , запрещали аморалку, порнуху, тунеядство, пьянство, спекуляцию, воровство, издевательство над стариками---ах, какие плохие запреты были. Подумаешь, за границы не пускали, ну и чего, все туда стремились только за шмотками, чтобы их потом перепродать.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...