6

ТИК утвердила результаты выборов в гордуму Пскова

Территориальная избирательная комиссия города Пскова утвердила результаты выборов в Псковскую городскую Думу, состоявшимся 10 сентября. Об этом корреспондент Псковского агентства информации сообщает с заседания ТИК, которое проходит сегодня, 12 сентября.
  • Вот за Стороненкова все проголосовали, а в школе №3 дети до сих пор сидят без учебников, и помочь НАШ депутат ничем не может. Все с родителей трясут, бесплатное образование и ЕР во всей красе.
  • для 18:19
    >>> (18:19 12.09.2017):

    Вот за Стороненкова все проголосовали, а в школе №3 дети до сих пор сидят без учебников, и помочь НАШ депутат ничем не может. Все с родителей трясут, бесплатное образование и ЕР во всей красе.
    Яблочная партия получает зарубежные гранты, проси шлосю чтобы не оплачивал гавнотроллям, типа тебя в СМИ, а купил учебники!)))
  • Тамара
    А Гаврилов нечестно прошёл.Нагнал вояк, а народ-то против был.Ох как нечестно.
  • >>> (18:19 12.09.2017):

    Вот за Стороненкова все проголосовали, а в школе №3 дети до сих пор сидят без учебников, и помочь НАШ депутат ничем не может. Все с родителей трясут, бесплатное образование и ЕР во всей красе.
    Да нетолько в 3-ей школе, в 47.Чем занимется только Управление образования.Люди надо писать Путину.
  • так если сидят без учебников, что ж родители то так голосуют за тех кто не может учебниками обеспечить?
  • >>> (22:43 12.09.2017):

    так если сидят без учебников, что ж родители то так голосуют за тех кто не может учебниками обеспечить?
    я просто испортил бюллетень, голосовать не за кого, и не хотелось чтобы мой голос присвоили
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...