17

Александр Васильев раскритиковал псковских однопартийцев за прошедшую избирательную кампанию

Депутат Госдумы, избранный в том числе от Псковской области, лидер движения «Убитые дороги» и член центрального штаба ОНФ, а также координатор федерального партийного проекта «Единой России» «Городская среда» Александр Васильев опубликовал на своей странице в соцсети «Вконтакте» большую заметку о прошедших в Псковской области 10 сентября масштабных муниципальных выборах. В ней он критически отозвался о действиях своих однопартийцев в Пскове и иронически заметил, что им нужно отправить носовой платок, приложив соответствующую фотографию. При это сам Александр Васильев в ходе прошедшей кампании в Псковской области активной помощи своим местным однопартийцам не оказывал - в отличие от ещё одного псковского депутата Госдумы Александра Козловского. 
  • И такой придурок сидит в Госдуме?
  • Балабол
  • 10 54
    На городских придурков посмотри,город скоро в Великую смоет.
  • А Цецерский его тролил на праймериз публично
  • Ну это ответочка ЦИНу за прошлогоднюю критику Васильева во время выборов в Госдуму
  • Быстро же Васильев от родных болот оторвался.
  • Какая неприятная физиономия
  • А про ЦЦ все верно
  • Василий Краснов
    Едросы начали СРАТ(Ь)СЯ между собой и это Очень,Очень хорошо!
    Депутат Государственной Думы Александр Васильев... так вот помню время когда он состоял у меня в молодежном движении и очень рвался в молодежный парламент.0. Да да этот тот самый депутат который был признан одним из самых слабых по итогом работы ГосДумы. Человек который без опыта прямых выборов ... все верно именно такой и должен указывать на ошибки .. В целом отличный заход я только ЗА!
  • Мальчик заигрался! И дороги перестал контролировать совсем
  • Василий Краснов
    В первую очередь это еще раз показывает настоящее лицо Путинской системы, где все готовы пожрать друг, друга. Далее Александру надо хотя бы научится быть ответственном на своем месте, к слову где он оказался случайно по глупости Ромы. В регионе про депутата ГД ничего не знают, кроме того, что есть пару машин, сыграл свадьбу и получает огромную зарплату от своего любимого Путина. Жесть реалий! Александр ты не меняешься ..
  • Отвратительно! Этот мажор считает себя не имеющим отношение в той партии, которую он критикует? Сам ничего не делает, только покатушки по России устраивает. Денег не мерено, новые иностранные авто, современные камеры используют. Откуда такие деньги? Зачем нужна эта езда? Какой от нее прок? Зачем этот человек, такой молодой и совершенно бесполезный, сидит в Госдуме?
  • Васильев подпадет под такую раздачу?
    Хоким (мэр) Сайхунабадского района Сырдарьинской области выстроил в шеренгу провинившихся руководителей школ, раздавая оплеухи и оскорбления.
    Унижению моральному и физическому подверглись провинившиеся директора школ Сайхунабадского района Сырдарьинской области Узбекистана. Их собственноручно избивал хоким (мэр) района Насыржан Эгамбердиев, вызвав глав общеобразовательных учреждений к себе «на ковер».
    Гнев большого начальника вызвал тот факт, что руководители школ не смогли обеспечить 100-процентную посещаемость учителей на важное государственное мероприятие - День независимости Узбекистана, сообщает Kun.uz. Также главе района не понравилась и сама организация праздничных мероприятий, и незначительное количество гостей. 
    Эгамбердиев выстроил всех директоров в шеренгу, а сам проходит сквозь строй, раздавая поочередно пощечины то одному, то другому. При этом мэр не только занимается рукоприкладством, но и сопровождает избиение оскорблениями. 
  • очень неприятный молодой челловек! стыдно, что такой представляет нашу область в Москве! вот после таких о псковичах и складывается отрицательное мнение. Я лично не голосовала за него!
  • Хоть один про Цецерского правду сказал,уважуха,хотя сам для города почти ничего не сделал.
  • 13.04
    мальчик это ты и порешь дураком, а он в люди выбился....
  • 13.04
    мальчик это ты и порешь дураком, а он в люди выбился....
    ------------------------------------------------------
    Так, то ж не "люди", то ФУИ на блюде!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...